Augmented Edition для Deus Ex: Human Revolution

Игнатий Колыско 1 декабря 2010 17:41 13
Компания Square Enix официально анонсировала специальное издание Augmented Edition для киберпанк-шутера с элементами ролевой игры (или наоборот — ролевой игры с элементами шутера) Deus Ex: Human Revolution. Проект, как вы уже должны знать, выходит в начале будущего года. В состав комплекта, помимо диска с игрой, также войдут:

— Бонусный DVD со всеми трейлерами, фильмом о создании, саундтреком и видеокомиксом;
— 40-страничный красочный артбук;
— Руководство пользователя.



Особые бонусы станут доступны для тех, кто оформит предзаказ в GameStop. Если решитесь это сделать, то в качестве дополнительного подарка получите: гранатомет The Linebacker G-87 (внутриигровой, понятное дело), автоматическую отмычку, комплект взрывчатки с пультом дистанционного управления UR-DED и бонусную миссию. Последняя представляет наибольший интерес — там обязательно «засветится» один из персонажей первой части.

Ну а если делать предварительный заказ вы собираетесь в ином месте, то в качестве поощрительного приза следует ожидать: некоторое количество игровой валюты для нужд главного героя и две уникальные пушки — двуствольный дробовик The Huntsman Silverback и снайперскую винтовку Longsword Whisperhead с отличнейшей высокоточной оптикой.

Другие новости

Комментарии

«в качестве дополнительного подарка получите: гранатомет The Linebacker G-87 » Хочу НЕ внутриигровой!!! Так обломали, ну а если серьезно то цену неплохо было бы знать.
эээ за предзаказ америкосом и европеецем покруче дают шмот
Быстро взломают и на обменниках будут уже всё и для всех. 
 Эххх откармливают аулдиторию вкусностями всякими а игру всё переносят ))
Nordy, удачи вам...
Все комментарии