Гайбраш Трипвуд плывет в Россию

Константин Тростенюк 25 ноября 2010 1:51 7
Компания «Бука» сообщила, что издаст на территории России Tales of Monkey Island — новые приключения знаменитого могучего пирата Гайбраша Трипвуда в пяти частях. Действие мини-сериала развивается спустя несколько лет после финала Escape from Monkey Island. В первом эпизоде главному герою предстоит встретиться со своим старым знакомым — коварным ЛеЧаком, — похитившим Элейн.

Если вы с недоверием относитесь к продолжению легендарных игр от LucasArts, то мы попробуем развеять ваши сомнения нашими рецензиями на все пять частей Tales of Monkey Island: первая, вторая, третья, четвертая и пятая.

Первая часть поступит в продажу в декабре.

Другие новости

Комментарии

Я уже полгода назад прошёл все 5 частей на английском) Думаю будет очень мало тех, кто купит игру от Буки. Даже кто не понимает ансглийский, т.к. был отличный неофициальный перевод.
где бы найти? 
наши локализаторы шустрые как обычно, я уже давным-давно прошел все 5 эпизодов на английском. мало того тоже в далеком прошлом был сделан весьма неплохой любительский перевод, так что кто не понимает по-английски тоже не обламались. купят игру от буки может быть только ради русской озвучки, но предрекаю что она будет весьма мерзкая.   
По крайней мере, интересно, как Tales of Monkey Island будет звучать на русском. Осталось узнать только: как эпизоды назовут в России, когда точно выйдет первый… и заодно системные требования у кого-нибудь да переспросить.
ох как вовремя О_О в стиме все пять серий за 5 баксов отдавали, думаю не купил игру только ленивый.
Все комментарии