Оживление мертвеца

Вольдемар Сидоров 2 ноября 2010 15:40 30
JoWooD вцепилась в Gothic мертвой хваткой, но жадные рефлексы — это одно, а разумное управление собственностью — совершенно другое. Увы, разумности у австрийцев — крокодил наплакал, однако упускать все равно жалко. Даже если серия загнется в смертельных объятиях. Не возьмем на себя смелость сказать, что смерть Gothic уже близка, хотя Gothic 3: Forsaken Gods и Gothic 4 (рецензия) сделали очень многое для того, чтобы и смелости-то особой не потребовалось.

В JoWooD это наверняка поняли и создали специальную реанимационную команду — Mad Vulture Games. Первым важным делом MVG станет Gothic 3: Forsaken Gods Enhanced Edition. И самое, наверное, интересное — в реанимации мертворожденного дополнения также примет участие Community Patch Team, автор многочисленных патчей к Gothic 3. Причем примет на официальных основаниях — как команда профессиональных разработчиков.

Среди фич улучшенного издания наряду с исправлениями багов значится тотальный ребаланс боевой системы, подтянутые графика и дизайн мира, новые модели и изменения в квестах. Будем надеяться, что после выхода Enhanced Edition дополнение неожиданно оживет.

Другие новости

Комментарии

Решили пойти по стопам The Witcher… Умно.
 Поздно они решили реанимировать
Как сказал бы Станиславский… «Не верю» 
 nu lu4e pozno 4em ni kogda no mne kazeca serija uze bjoca v predsmertnoi agonii=((((((((
а при чем тут Ведьмак? Да, патч увеличивающий быстродействие на медленных системах в 2 раза это очень умный ход был, но меня в Ведьмаке устраивало все-и боевая система, и продуманность мира, и физика. Если баги и были(нет, ну они были, вспомнить хотябы то, что если сдать на хранение меч, и прийти через некоторое время их там будет уже 2), но это мелкие, ни на что не влияющие баги.

А ФГ-от застревания в текстурах, до полной непроходимости сюжетных квестов… и то, если игру вообще удастся запустить и не вылететь в 1ые 5секунд.
Да и ктомуже, в Ведьмаке ускорение загрузки было приятным дополнением к 2ум дополнительным сюжетам к очень клевой игре. 
    В случае с Готикой все по другому, им уже не продать 5ую часть, ее просто никто не купит. Они просто пытаются исправить свои ошибки, так сказать загладить вину, но что в итоге выйдет, они по 2му кругу продадут Форс.годс и Готику 4? Вот еслибы они предоставили в свободный доступ улучшенное ФГ и Г4, и еслибы эти реанимированные издания действительно можно было назвать продолжением ГОТИКИ… тогда я бы задумался о покупке 5ой части…
P.S. Ждем Райзен 2)))
P.P.S. Представляю себе, с каким злорадством Пираньи читают все эти новости о Готике и Джовуд))
Все комментарии