StarCraft 2 поддержит LAN

Вольдемар Сидоров 25 июня 2010 17:52 44
В интернете появились сообщения тех, кто общался с кем-то из лично слышавших от кого-то, кто своими глазами видел того, кто наблюдал корейскую рекламу, утверждавшую, что StarCraft 2 таки будет поддерживать LAN-режим. Но только в Корее и только на профессиональных турнирах, предназначенных для телетрансляций. Достоверность сообщений еще нуждается в официальном подтверждении, но мы никаких логических противоречий в нем не заметили. Особенно с учетом борьбы Blizzard за корейский киберспортивный рынок.

Для всех остальных поклонников игры ценность поддержки локальных сетей нынче не столь велика как еще десять лет назад, ибо домашний интернет с той поры значительно ускорился и способен обеспечить приличное качество соединения. Но если нужда все же возникнет, то всегда найдутся народные умельцы, которые сделают поддержку LAN доступной для всех желающих, раз уж такая возможность теоретически присутствует.

StarCraft 2: Wings of Liberty является… да вы и сами знаете об игре не меньше нашего. Напомним только, что уже известна дата ее официального релиза — 27-ое июля этого года. Да еще раз предложим прочитать наше бета-превью и посмотреть наше бета-видеопревью.

Другие новости

Комментарии

Мне без разницы - будет ЛАН иль нет.Игра платная - я буду за неё платить.Уж этот проект достоин проплаты. 
 +1 на ЛАН как-то пох .... жалко што эту игруху надо будет покупать .. да ещё платить за то чтоб поиграть по инету ... я этого не понимаю ... прям как в платных ММОРПГ Х(
 Пиратские серваки форева! И ЛАН тож пригодится, ломанём игрулю:P
To: [b]kamasytra3[/b]   А ты заплати $60 один раз и не надо будет платить.
 To: [b]SpecteR [/b] [strong]Чё, прям ты ломанешь? Ну ты крутой парень. Тебе ломик дать? Я не знаю ребята, но за эту игру стоит отдать $60, она того стоит. Я давно сделал предзаказ.[/strong]
Все комментарии