Непонятно какая Лара

Вольдемар Сидоров 7 июня 2010 16:39 63
В Сети появились утверждения, что на роль Лары Крофт в очередной голливудской экранизации приключений легендарной археологини может быть приглашена Ким Кардашьян (Kim Kardashian). Забавно. Если вы никогда не слышали о такой актрисе, то неудивительно. Известность она заработала на броской внешности, откровенных фотосъемках, любовных приключениях со знаменитостями и популярном реалити-шоу. Есть в ее биографии и пара проходных ролей в телефильмах, но если бы речь шла только о них, то имя Кардашьян что-то говорило бы разве что десятку подростков пубертатного периода в каком-нибудь Айдахо.

В любом случае, «светская львица и начинающая фотомодель» Ким - это не один, а десяток шагов назад по сравнению с предыдущей кино-Крофт, великолепной Анджелиной Джоли. Слухи говорят, что шаги назад намеренные, ибо простушка-Кардашьян - более подходящий типаж для «своей в доску чувихи», чем аристократка-Джоли, а именно подростки вроде бы должны стать целевой аудиторией новой кины. Злые языки, впрочем, утверждают, что типаж и подростки - пустые отговорки, а истина - в значительной экономии. Неизбалованная киноуспехами Кардашьян наверняка еще и сама приплатит за то, чтобы получить роль Лариски. А приличная наследница Анджелины влетит создателям фильма в копеечку.

Другие новости

Комментарии

девица отличная. не хуже меган фокс кстате :)
Я виделее на другом саите,ужас),ей бы только в порнухе сниматься,думаю фильм будет г*вном.ИМХО
видел ее*
Дело в том, что фильмы про Лару Крофт берут не сюжетом или игрой актеров, а спецэфектами и сиськами самой Лары крофт. Так что, я считаю, что фильм не потеряет целевой аудитори. ИМО
Мля им с такой героиней проще порнуху снимать больше заработают.Чем симпотней баба тем тупее фильм.
Все комментарии