Новая онлайн игра — «Отражение Вселенной»

Fantasy 1 июня 2010 8:16 34
Вышла в свет новая игра "Отражение Вселенной" ("Reflection of the Universe"), на данный момент находящаяся в стадии «бета»-теста.

Первое, что подкупает — насыщенность картинки и естественность движений персонажей, смоделированных с реальных людей. Ощущение присутствия не покидает на протяжении всего игрового процесса.

Потрясающие пейзажи и незабываемое Небо, именно с большой буквы, так низко проплывающее, не встречалось еще в играх подобного вида. Минимум крови, никакой пошлости – это и отличает проект от привычных MMORPG.

Основное же отличие — в том, что система построена не на принципе «Однорукого бандита», а на реальной экономической модели, в которой реализована схема создания и развития бизнеса, позволяющая игроку выводить заработанные средства в реальный мир.

Способы получения прибыли в игре поражают своим разнообразием: помимо «крафта», «добычи» и «собирательства», введены сельское хозяйство, охота, фермерство. Социальная сторона жизни игроков так же насыщенна.

Участнику ничто не мешает, однажды выбрав направление деятельности, переучиться на другое и заниматься тем, что больше по душе — нет ограничения в количестве «специальностей» и умений, при желании можно освоить все.

Игроку, попавшему в мир, полный новых и безграничных возможностей, предстоит многому научиться, не раз на его пути встанут задачи, решение которых может потребовать участия опытных помощников. Для достижения высоких целей, игроки могут объединяться в социумы и, заручившись поддержкой единомышленников, отправляться выполнять различные задачи сообща, тем самым преодолевать большие трудности, затрачивая меньшие ресурсы для достижения результата.

Разработчики не забыли и о наиболее популярном жанре- шутере. Для боев с другими игроками специально выделены локации, попадая в которые игроки целиком абстрагируются от привычной реальности и могут расправиться со своими противниками, используя различное оружие и боевые костюмы.

«Отражение Вселенной» придётся по вкусу как любителям квестов и шутеров, так и деловым людям.

В дальнейшем разработчики обещают внедрить, помимо обычного, захватывающий подводный и таинственный потусторонний миры…

Увидимся в Отражении Вселенной!

* Реклама

Другие новости

Комментарии

Интересно увидеть превь по этой игре без этого значка [i]* Реклама[/i]
еще одна никчемная онлаиновая игра
[i]* Реклама[/i]
* Реклама видимо для тех,кто не понял "крафта", "добычи" и "собирательства", введены сельское хозяйство, охота, фермерство крафт=хозяйство,добыча=охота,собирательство=фермерство. Участнику ничто не мешает, однажды выбрав направление деятельности, переучиться на другое и заниматься тем, что больше по душе - нет ограничения в количестве "специальностей" и умений, при желании можно освоить все. ну прямо дуалспек из вова>_< какаято фиговая реклама...
графон там адский))
Все комментарии