Расписание live-трансляций

Fantasy 24 мая 2010 21:03 130
Подходит к концу первый месяц полноценных Live-трансляций. Остается всего два эфира. Мы долго думали, что же показать? Но вы просто вынудили нас и практически выбрали игры сами.

Итак, в пятницу 28 мая в 17.00 состоится прощальный матч по StarCraft 2. Бета заканчивается и вернется нескоро. Потому мы решили помахать ей ручкой, а заодно вдоволь поиграть. И надеемся, вместе с вами.

Если вы хотите попасть в эфир надо написать Кириллу Орешкину личное сообщение, в нем обязательно укажите ник, метку и в каком дивизионе находитесь сейчас и в каком – до последнего обнуления. Надеемся найти игроков из золота, платины и бриллианта.

В воскресенье 30 мая в 17.00 состоится эфир по Modern Warfare 2. На этот раз авторы не будут играть, они станут комментировать сражения пользователей. Создадим шоу!

Однако места в команды мы будем разыгрывать не совсем обычно. Если вы хотите попасть в эфир, то вам надо вступить в группу StopGame «Вконтакте» и дождаться викторины, которая там будет проходить. Если ответите верно на несколько вопросов быстрее остальных, то окажетесь в числе счастливчиков.

Викторина пройдет в три этапа. Первый состоится в среду в 21.00. Второй в четверг в 20.00. И третий, заключительный, в субботу в 16.00. Все розыгрыши будут проходить в чате группы. Чтобы получить место, достаточно выиграть в одной из викторин. Всего планируем набрать две команды. Так что в каждом туре будем разыгрывать от трех до четырех мест.

Если у вас нет Modern Warfare 2 или вы не хотите играть во время эфира, то просто присоединяйтесь к группе, читайте, общайтесь и задавайте вопросы авторам портала. Они там практически постоянно. И, конечно же, приходите на саму викторину. Просто посмотреть.

Другие новости

Комментарии

то ты лузер тогда )
LOST закончился :(((
контакт хорошь только играми))), я там рыбу ловью, ростения рощу и город строю)ХД
А на калду можно попросится? Ник в стиме KPOJIbIK.
To: [strong]FlaviusVegetius[/strong] [strong]Почему вы ненавидите Контакт ? :( [/strong] [strong]а Однокласники ? :)))) [/strong]
Все комментарии