Live-трансляция по игре «Elements of War Online»

Fantasy 22 апреля 2010 20:23 59
Да, Live-трансляции не собираются прекращаться и хотят украсть все ваши вечера. 23 апреля в 19.00 по Москве состоится еще одно шоу, на сей раз по игре Elements of War Online. Кирилл Орешкин, как опытный стратег, постарается вместе с вами разобраться – что это за игра и интересно ли будет тратить на нее свое время.

Как всегда запасайтесь едой, напитками и любым настроением. В конце трансляции оно неизбежно станет хорошим.

Внимание: во время эфира будет розыгрыш ключей к тестированию Elements of War Online. Так что если вас прельщает игра, и вы хотите сами ее попробовать – готовьтесь отвечать на каверзные вопросы.

Внимание еще: во время этой же трансляции произойдет розыгрыш мест в команду Left 4 Dead 2. Каждый, кто хочет надрать авторам то, что обычно надирается, может попасть в команду. Главное – быстро и остроумно отвечать на вопросы.

До встречи в пятницу в 19.00 по Москве!

Другие новости

Комментарии

это стратегия или ммо?
После лагов в Атлантике хорошее настроение под вопросом
Эмм. Лайф каждый день, по моему, плохая идея, т.к. хорошего шоу не выйдет. Разве что с лагами и другими проблемами справляться.
а может делать стримы по "легким" играм,вдруг лагов небудет)типа веселого фермера вконтакте)
Офигенно всё получилось у Вас с сегодняшним "Стримом"! [strong]Кирилл выздоравливай! Выпей "Терафлю" как жена твоя и сказала))[/strong] Стопгейм может приподнимете качество трасляции на "500", а то у меня качество уГ(320*240, как на телефоне)! На "1000" плохо идет, т.к. инет слабенький. Может че-нить пошаманите на "500"! L4D2 очень сильно жду! Но думаю я с Вами не поиграю: меня не выберете и играть будете через Стим, а я играю через Гарену(да, да я пират!)
Все комментарии