Modern Warfare 2 бесплатно

Вольдемар Сидоров 8 апреля 2010 15:33 31
Если кто-то из вас до сих пор не познал счастья Call of Duty: Modern Warfare 2, то с сегодняшнего дня и до конца недели у вас есть отличная возможность сделать это. Причем, совершенно бесплатно. В рамках объявленного Activision свободного уикенда каждый желающий может скачать на Steam мультиплеерный клиент игры и провести несколько дней в сетевых баталиях против других игроков. Клиент на Steam, кстати, готов к скачиванию, но не уверены, началась ли стрельба на серверах — в России «сегодня» уже настало, но в Штатах, вполне возможно, еще нет.

Call of Duty: Modern Warfare 2 продолжает и преумножает традиции популярной серии, кроме одной, но самой (для пользователей ПК) главной — поддержки выделенных серверов. Отчего далеко не все компьютерные игроки встретили Modern Warfare 2 с восторгом. Если вы еще не знакомы с нашей точкой зрения на игру, то очень зря.

P.S. Кстати, Stimulus Package для Xbox 360 установила какой-то очередной рекорд. За первый день было продано миллион копий сборника, а за неделю — два с половиной миллиона. Журналисты обвиняют Activision в жадности, а игроки все покупают и покупают. Правда, консольные.

Другие новости

Комментарии

И качать не стану) нафиг такой мультиплеер ...
И кстати правильно сделал)) Ну чтож...качну..посмотрю...но после БК2 Modern WarFail уже не то..
Да уж после бателфилда2 всё какоето не то)
Какая-то сровата эта халява!!!!
Они бы лучше Stimulus Package нам бесплатно дали, жидобы. А что мультиплеер БК2 намного лучше МВ2?
Все комментарии