DiRT 3 в британском духе

Вольдемар Сидоров 14 марта 2010 16:07 13
Codemasters устами своего вице-президента по разработкам Гейвина Чешира (Gavin Cheshire) подтвердила, что DiRT 3 уже разрабатывается. За игрой стоит все та же студия в Бирмингеме, что произвела и производит остальные гонки издательства (предыдущие DiRT, GRID и F1 2010). Более ничего конкретного сообщено не было, но Гейвин произнес небольшой спич по поводу британской культурной традиции и ее влиянии на третью часть популярной гоночной серии.

По нему выходит, что девелоперы на сей раз решили сделать игру более британской. Мол, Codemasters является последним оплотом британского игростроя, а значит, ее игры должны это как-то отражать. Предыдущие части были отличными, но слишком американскими. В DiRT 3 будет куда больше британского акцента и британского духа. Как это повлияет на поведение машин на дороге, модельный ряд и выбор трасс, Чешир не сообщил. Наверное, никак. Но в целом мы ничего против британской культуры не имеем.

Другие новости

Комментарии

Наверно в DIRT3будет босс-Елизавета II на ломбарджини,которую невозможно догнать.Вывод:Пусть Codemasters не выё*/вается и будет делать гонки по старинке.А то новаторство в жанре приводит не очень хорошим последтвиям.(Например: NFS: PORCHE UNLEASHED)
Будем кататся исключительно на астон мартин, катэхем, твр и лэнд ровере )))
Пусть делают открытый мир.
Спасибо за новость.Будем ждать.
либо большинство трасс будет в Британии либо главный герой британец
Все комментарии