Убей или умри!

Вольдемар Сидоров 22 января 2010 17:01 7
Основанное чуть более года назад в Москве издательство Playnatic Entertainment пока официально анонсировало только один проект - стратегию Elements of War. Неофициально, однако, проектов больше, и одним из них является шутер от третьего лица KillSkill.

По заверению разработчиков (питерская студия «HBM - Виртуальный мир»), всех геймеров доброй, недоброй и откровенно злой воли ждет убойный и кровавый онлайновый боевик, в котором им (геймерам) предстоит почувствовать себя наемниками и завербоваться в одну из организаций, несущих свет твердого, но жестокого порядка на планеты колониального сектора. Там бойцы вступят в кровавые схватки с инопланетными монстрами и такими же бойцами из конкурирующих организаций, и победит, как обычно, сильнейший.

К услугам пользователей KillSkill будут PvE-«кооперативы», разнообразные PvP-режимы, огромный оружейный арсенал (ножи, пистолеты, автоматы, пулеметы, гранатометы и т.д. и т.п.), ролевая статистика и море адреналина. В настоящее время идет закрытое бета-тестирование игры, релиз запланирован на этот год.

Другие новости

Комментарии

Посмотрим)
....Очередное...
о круто у нас наконец то появились не ленивые разработики =)
как обычно будет треш
Они ещё игру не сделали,а уже говорят про убойный шутер))А так название прикольное,но наверное это будет единственный плюс игры))
Все комментарии