Activision задумалась о Call of Duty Online

Вольдемар Сидоров 19 ноября 2009 17:00 22
В большой статье на сайте Los Angeles Times, посвященной грандиозному релизу Call of Duty: Modern Warfare 2 (8 млн проданных копий и примерно 550 млн заработанных долларов в первые пять дней продаж на всех платформах - новый рекорд индустрии), также сообщается, что Activision открыла третью студию, помимо Infinity Ward и Treyarch, которая будет разрабатывать игры серии. Кроме того, какой-то внутренний источник газеты в издательстве сообщил, что всерьез рассматривается возможность разработки MMOG на основе Call of Duty. С учетом опыта Blizzard, исключительно онлайновая CoD может оказаться даже более успешной, чем синглово-мультиплеерные версии, хотя если данные планы и будут реализованы, то еще нескоро.

Напомним, что международный релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 состоялся 10-го ноября, и несмотря на финансовые рекорды и высокие оценки рецензентов, многие пользователи компьютерной версии игры, мягко говоря, расстроены: отсутствие выделенных серверов и отвратительный сервис IWnet вызывают серьезные нарекания и жалобы и превращают мультиплеерные режимы в сомнительное удовольствие. Во всяком случае, именно об этом свидетельствуют пользовательские оценки на популярных сайтах (например, на Metacritic.com средняя оценка игроков для компьютерной версии - 1.9).

Другие новости

Комментарии

Если б всё было так божественно как ты пишеш то никто бы не гнал.
[strong]to [url=javascript:ins('shooterua');]shooterua[/url][/strong] Конечно же Вы правы! Как мы можем говорить что- то, что не соответствует Вашему единственно правильному мнению? Ведь, без сомнения, Вы- истина в первой инстанции!
Даешь рецензию на Modern Warfare 2!!!!!!! P.S. подскажите что делать у меня вместо текста в игре какие-то иероглифы. заранее спасибо
To: genious Таое у многих людей как на пиратке так и на лицухе. На сколько я знаю єто всё изза видухи, обнови дрова и мож поможет. Обычно такое на Radeone. Если не поможет то пошарь в инэте!
Опа.. интересно-интересно..
Все комментарии