13 июня 2018 13.06.18 6 3885

Инфакт [13.06.2018]

 

Конференции отгремели, но их след ещё долго будет жить в наших сердцах и «Инфактах»! Тем более что авторы игр и сами не прочь подкинуть дополнительную пищу для обсуждения: Кодзима комментирует четвёртый трейлер Death Stranding, а Тодд Говард отвечает на вопросы о степени готовности Starfield и The Elder Scrolls VI. Также вас ждёт эксклюзивный материал про Destiny 2 (с приглашённой звёздой!) и знакомство с новым проектом Remedy Entertainment и продолжением Nioh.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я надеялся что Дима в конце ролика скажет: " Какая же это все х*рня, какой смысл?" ©
Глеб, ты же придерживался точки зрения, что если название игры на английском, то и номер части надо произносить соответственно на английском, тогда почему The Elder Scrolls шесть, а не «сыкс»?)
Если интересна моя точка зрения, то я тоже произношу название игры по-английски, а номерную часть по-русски и считаю это правильным (имхо), но это никак не отменяет того факта, что Глеб считает иначе и где то это озвучил.
Думается мне мне это просто устоявшаяся форма названия на русском. Американцы тоже не будут произносить «Челябинск-65» (там недалеко авария была в 50-х с выбросом радиации), хоть это и название, в полной русской транскрипции))
Откройте доступ к записям трансляций ubisoft и sony на stopgame Live
Читай также