12 июня 2018 12.06.18 9 4363

Инфакт [12.06.2018]

 

Третий день E3 2018 прошёл весьма насыщенно:

Shadow of the Tomb Raider всё ещё остаётся в тени;
— создатели Nier: Automata работают над новой франшизой Babylon’s Fall;
— буря усиливается в Just Cause 4;
— огромное приключение ожидает нас в Kingdom Hearts III;
— игра без звука The Quiet Man будет с живыми съёмками;
— для For Honor выйдет обновление с китайскими воинами и штурмами замков;
The Division 2 не будет скучной для прокачавшихся игроков;
— онлайн составляющая в Skull & Bones пойдёт и на пользу, и во вред игроку;
— кое-кто вернётся в Beyond Good & Evil 2;
Overkill's The Walking Dead похожа на обычный зомби-шутер;
— много интересного в Assassin's Creed: Odyssey;
— долгожданный ремейк Resident Evil 2;
— Элли будет целоваться и убивать в The Last of Us. Part II;
— старые знакомые злодеи в Marvel’s Spider-Man;
— невероятные пейзажи Ghost of Tsushima захватывают дух;
Death Stranding всё ещё не понятна.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

На заметку: в «мультфильме 90-х» не было и не могло быть Негатива — впервые в комиксах он появился в 2007 году. И эта информация есть на Википедии, можно было и заглянуть
Кстати, здесь нет и тупых снобов-ЛГБТшников, которых хлебом не корми, дай показать, какие они из себя толерантные. Ну, почти нет…
Невероятно красивая Ghost of Tsushima, при этом, вроде как, без примеси мистики заставляет ждать ее с особым рвением. Death Stranding все еще интригует, но все таки отдает какой-то пустотой в представленных локациях, но сюжет просто обязан вытянуть это творение. Не упомянутая в ролике Control очень понравилась, странно что ее анонс все восприняли так холодно. Опять же ничего не сказано о Nioh 2, первая часть была весьма годным слешером. Ну и римейк второго Residenta прекрасен.
Очень много новостей сегодня

Я до сих пор не могу прочитать новости и посмотреть трейлеры за 11 число. И почему в сутках только 24 часа?
И еще кое-что. Где информация про Nioh 2?
Целых три игры на японскую тематику. Не то что бы это что-то плохое.
Пометил в своём календаре — предзаказать и начать играть в ремейк Resident Evil 2 25.01.19, а пока жду демонстрации геймплея, но судя по ремастерам Resident Evil 0 и 1 ремейк второй части будет отличным. Как я заметил, Capcom очень трепетно относится к этой серии.
Хм, а тут вроде по спокойнее. Всего 3 комментария, правда, но зато никаких тупых и быдловатых гомофобов, которые кричат про то, что ЛГБТ-тема* испортила персонажей и вообще всю игру (я про Last of Us). Посижу, пожалуй тут.

Но, любимые мои SG, вам нужно что-то делать с тем ужасом, что творится в комментах на ютубе. Вы чуть ли не единственный игровой портал в СНГ, который не скатился в продажность и продолжает радовать своих зрителей разнообразными рубриками и невероятно душевно-орными стримами. Мне кажется, вам нужно обороняться до последнего от всей этой швали (оголтелые пека-холопы, которые хейтят ради хэйта, туповатые гомофобы и прочие прекрасные представители нашего родного СНГ-коммьюнити), которая утопила в своё время Плейграунд, Игроманию и прочих.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Читай также