16 апреля 2018 16.04.18 11 3303

Инфакт [16.04.2018]

 

Сегодня вы узнаете, в каком виде вернулись микроплатежи в Star Wars Battlefront 2, как пользователи персональных компьютеров смогут ознакомиуться с Shenmue I и II, что представляет собой This Is the Police 2, и как наркотики связаны с играми.

• Трудности перевода. God of War III — stopgame.ru/show/98723/trudnosti_perevoda_god_of_war_iii
• Как дела у Star Citizen? — stopgame.ru/show/98650/mechty_sduvayutsya_kak_dela_u_star_citizen
• Как мы съездили к Wargaming — stopgame.ru/show/98649/chto_takoe_press_tur_i_kak_my_sezdili_k_wargaming
• В гостях у Blizzard. Лига Overwatch, «Возмездие» и «Битва за Азерот» — stopgame.ru/show/98645/stopgame_v_gostyah_u_blizzard_liga_overwatch_vozmezdie_i_bitva_za_azerot
• Обзор The Adventure Pals — stopgame.ru/show/98640/adventure_pals_review
• Детали изданий Conan Exiles — stopgame.ru/newsdata/34391

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Лично мне плевать на кооп и «достаточно прикольный» аркадный режим. Но это не значит, что я приветствую пиратство. А взломы консолей и игр, а также прогресс в разработке эмуляторов без сомнения влияют на индустрию видеоигр, и эти новости заслуживают внимание, как и любые другие.
Far Cry 5 продержалась 19 дней, что значительно меньше чем в случае с Far Cry Primal. Оно и понятно, Праймл, как тот Неуловимый Джо, не очень-то и нужен был) Денуво в очередной раз доказала свою пользу/не состоятельнось (нужное подчеркнуть), с какой стороны посмотреть. Почти три недели очень большой срок. Действительно, кому нужно было те давно купили и прошли. Теперь пройдут и те, кому это не нужно)) И овцы сыты и волки целы)
Всем кому была интересна Far Cry 5 уже купили и прошли. Плюс толку в пиратке если без коопа и достаточно прикольного аркадного режима.
Продолжаем наблюдение Йоу Йоу )))))))
Я ни на что не намекаю, но не смог удержатся )) и решил поделится тем что в очередной раз кого то нагнули и наказали ))
Ок, но я не совсем понимаю, откуда столько злорадства? Вам Denuvo лично что-то плохое сделала? Насолила как-то?
А я считаю, что очень! И у меня есть миллион тому доказательств. Но я приведу одно: благодаря эмулятору PS1, встроенному в PS2, можно спокойно поиграть в игры прошлого поколения этой приставки))
Словам «наказали» я попытался, ну очень мягко, намекнуть на очередную проникновение пиратов в Denuvo ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Моё отношение к Denuvo, такое же как и в радуге к чей то мамке, ничего личного не имею, но так и хочется над этой теме подшутить.
Читай также