28 февраля 2018 28.02.18 6 2584

Инфакт [28.02.2018]

 

Что-то разработчики разговорились. А мы и рады. Теперь можно вновь помечтать о всяком. О Cyberpunk 2077, которая собирается удивить нас своим масштабом и проработанностью. О Metro: Exodus, щеголяющей своей технологичной картинкой. Об A Way Out, отправившейся на «золото». О Yakuza 6, у которой уже появилась демоверсия. А ещё о «Корсарах 4»… наверное.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вся эта сантабарбара с Корсарами, все больше походит на анекдот:

Двое нищих сидят бок о бок на одной из улиц в Риме, Италия.
Один установил крест перед собой; другой повесил звезду Давида.
Многие люди идут, смотрят на обоих нищих, но деньги бросают только в шляпу нищего, сидящего с крестом.
Проходит Папа, останавливается, чтобы понаблюдать, и видит, что люди дают деньги только нищему, который держит крест, и не один человек не подаёт милостину сидящему со звездой Давида.
Наконец, Папа, пожалев нищего со Звездой Давида, подходит к нему и говорит: «Мой бедный парень, ты не понимаешь? Этот город является местом католицизма. Люди никогда не подадут тому, кто сидит со звездой Давида, тем паче, если он сидит рядом с нищим, который держит крест. Более того, просто назло ему они будут давать даже больше денег нищему с крестом! ».
Нищий со звездой Давида с вежливым вниманием выслушал папу, улыбнулся и, повернув лицо к нищему рядом с ним, почти шёпотом произнёс: «Мойша, ты только посмотри, кто пытается учить братьев Гольдштейн маркетингу!"
Нет, на стартовом экране демки сразу пишет.Главное, чобы звук поправили, а так нормально ;)
PS: Это, давно, на демке для PS4 сохранялся прогресс + зверька давали, что в ПК версии нас обучает.
Друже, не подскажете, а перенесётся ли прогресс демки FFXV в полную версию игры, также как и у Якудзы? Саму Финалку предзаказал, но демку не стал качать чтобы первоначальные ощущения не портить) Но если прогресс останется, то почему бы не погамать, тем более что до релиза неделя осталась.
Теперь в каждом инфакте будут сиськи карсаров!?
Читай также