23 октября 2004 23.10.04 0 1278

Age of Empires II: The Age of Kings: Советы и тактика

Вот одна штука есть против компьютерных игроков. Она очень хорошо действует на карте типа Черный лес!
Если ваш оппонент развился слишком хорошо, и Вы не можете уничтожить его оборону, то я вам советую построить требы, взять одного ОСАДНОГО ОНАГРА и пойти рубить лес, только смотрите, чтобы Вы подошли к Врагу с фланга, не уничтожайте последние деревья, они станут приградой для врага!
Теперь тащите свои требы и занимайтесь его обороной (чем хотите), а потом введите туда (место, где ваша арт-позиция) дофига конницы и кон-лучников, разблокируйте проход и мощным ударом снесите его!

Если Вы соединяете отряды по их классификации (мечники и только мечники, и т.д.), то вы от этого не выйграете, я например люблю собирать по максимуму монахов-5ч., метателей-10-15ч., лучников-15-20ч., канониров, а если есть еще и элитные лучники, то такому отряду никакой враг не страшен, даже несколько десятков паладинов они могут раскрошить в считанные секунды. Главное, чего надо опасаться, так это онагров, но если вы дружите с горячими клавишами, то спокойно можете в момент выстрела онагра выбрать команду ПОСТРОЕНИЕ ОРДА!

Вроде все!

Поддержи Стопгейм!

Age of Empires II: The Age of Kings

Платформы
PC | Mac | PS2 | XONE | XBOXSX | J2ME
Жанр
Дата выхода
30 сентября 1999
770
4.4
151 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также