7 декабря 2017 7.12.17 19 3359

Инфакт [07.12.2017]

 

Короче. Новые известия по поводу событий грядущей The Game Awards. У SUPERHOT появится случайно генерируемое расширение. Кое-какие детали новой карты для PlayerUnknown’s Battlegrounds. Creative Assembly будет чинить Mortal Empires.

• Обзор Xenoblade Chronicles 2 — stopgame.ru/show/96403/xenoblade_chronicles_2_review
• Смотрим первые страницы официального комикса по мотивам Bloodborne — stopgame.ru/newsdata/33375
• В новом выпуске своих дневников авторы «Калибра» рассказывают о важности тестирования — stopgame.ru/newsdata/33377

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Не знаю как правильно сделать но всетаки… Хотелось бы поздравить своего сынишку со 2м днем его рождения. Расти большой, играй в правильные игры…
В общем, передаю поздравления Серёге Зарайскому (тот, что выше↑) ну и Кори Тейлору (я уверен, он смотрит инфакты =D). да и вообще, поздравляю всех выше и ниже перечисленных. Всем респект, да укутает вас волна добра-пирога!)
Поздравление на завтрашний инфакт. День рождения у него 8 декабря.
Ае! дай пятюню! у меня тоже завтра днюха и никто из друзей СГ не смотрит =D
поздравьте Серёгу Зарайского с днем рождения в завтрашнем инфакте)))
Уважаемые, пожалуйста поздравьте, мою многоуважаемую сестру Екатерину Ковальчук с грядущим двадцатником. Она этого заслуживает.
Хочу поздравить Серёгу Зарайского с Днюхой 8 декабря! У него нет друзей, кто смотрит Инфакт, поэтому сам себя и поздравляет.
Здравствуйте)… поздравительные мою жену с Днём Варенья)..8 декабря) всем добра)
Можете поздравить Мозуль Вадима с прошедшем 14 летием. Рыцарь Оосады с 2 годовым стажем!
Анита ее зовут)
Забыл написать)
По поводу увеличение количества багов в ААА играх. Ни для кого не секрет что игры теперь исключительно бизнес, а потому сроки разработки существенно урезают, на тестировании тоже экономят как могут, потому что тестер на самом деле должен быть не менее квалифицированным программистом чем тот кто писал код игры… Да и сейчас к тому же баги можно поправить и после релиза, это очень сильно расслабляет разработчика.
Искренне Ваш, Кэп. ©
Как насчёт поздравить нас с братом с днём рождение?
P.s. Павел и Михаил
Поздравте моего друга Гену Назаренко у которого 9 числа исполняется 14 лет!!!
С таким событием твоего сынишку просто обязаны завтра поздравить в Инфакте, в любом случае прими мои личные поздравления.
сроки разработки существенно урезают, на тестировании тоже экономят как могут, потому что тестер на самом деле должен быть не менее квалифицированным программистом чем тот кто писал код игры
ты прав, но не забывай, что и производство игр ААА класса стало значительно сложнее, прогресс не стоит на месте и потребителю хочется всё более реалистичных игр с умопомрачительной графикой (это для графодрочеров), а это ещё и не дёшево, но я ни в коем случае не оправдываю тех издателей, которые выкидыват на рынок откровенно сырой продукт, ради скорейшего получения прибыли.
Ни для кого не секрет что игры теперь исключительно бизнес
производство видеоигр всегда было бизнесом, за исключением некоторых независимых инди разрадотчиков-энтузиастов.
Дима, поменяйте фоновую музыку, ИМХО от этой уже чёт тошнит
Читай также