16 ноября 2017 16.11.17 23 2991

Инфакт [16.11.2017]

 

В Германии 60-х творилась какая-то чертовщина, и независимые немецкие разработчики собирают деньги, чтобы ознакомить нас с ней; организаторы церемонии TGA 2017 окунают нас в перечень номинантов этого года, Electronic Arts делает свой собственный стриминговый сервис, а Nintendo с Universal собираются снова экранизировать «Марио».

• О создании реалистичной Монтаны в Far Cry 5 — stopgame.ru/newsdata/33202
• 6 минут геймплея социального приключения Sky — stopgame.ru/newsdata/33201
• Trüberbrook на Kickstarter — stopgame.ru/newsdata/33198
• Номинанты на премию The Game Awards 2017 — stopgame.ru/newsdata/33195

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот не в день толерантности намекать Леонидару на смену ника.
В выпуске Инфакта от 17.11.2017 г., Пожалуйста, поздравьте меня с ДР и моим профессиональным праздником, Днем Участковых уполномоченных полиции! Который также состоится 17 ноября. Мне исполнится 29 лет! (Новичев (ударение на О) Роман). Спасибо! :)
Привет редакция СГ! Могли бы вы поздравить меня с днем рождения в следующем выпуске инфакта? Зарание спасибо)
Ржачный выпуск получился, спасибо!
Любимая редакция Stopgeme, поздравьте Глеба Мещерякова с тем, что он мудак, спасибо вам огромное!!!
Здрасте, можете завтра поздравить моего друга Леху, как Саню из Чуваши…
Добрый день,19 ноября сего года исполняется 10 лет со дня выхода игры «Uncharted: Drake's Fortune». И соответственно юбилей данной замечательной серии игр. Не собирается ли STOPGAME отметить как либо эту дату?
Дорогой инфакт и его ведущие. 17 ноября исполняется 30 лет моего другу. Большому любителю видеоигр. Он как и я яростно поддерживаем и любим вашу работу, спасибо за ваш труд. Буду безмерно благодарен если вы поздравить его с праздником, от Дмитрия
Приветствую Вас, StopGame! Хочу сказать огромное спасибо за Ваш труд. Благодаря Вам, вторая половина года в армии пролетела весело и быстро.
И есть у меня к Вам просьба. Пожалуйста, поздравьте завтра мою девушку, Оксану Лаптеву, с днем рождения) Буду Вам премного благодарен.
Продолжайте создавать контент в том же позитивном духе, удачи Вам :)
Спасибо вам Денис за игру с акцентом и голосом, вы предоставили очень много хорошего настроения, не хочу в день толерантности некорректно выразится по отношению к другим инфактам, они все очень хороши, но сегодня один из лучших, спасибо еще раз!
Здраствуйте, можете пожалуйста 17 ноября поздравить Андрея Сарычева, т.е меня с 17-летием. Заранее спасибо
Ребят из STOPGAME, можете поздравить меня завтра с Днем Рождения (меня зовут Артем Колосок), а то я уже устал от ежегодных поздравлений с Днем Студента(((
Доброе утро! Можете завтра 17 ноября поздравить моего друга — фаната инфакта, Михайла Бойчука с 29-тим годом рождения! За это он мне проставится)
Денис, а когда Трудности Перевода?
Здравствуй завтрашний инфакт, прошу поздравить меня, Сафонова Александра, с днем рождения, исполняется 19 годиков, и привет вам из Крыма.
Денис, спасибо за выпуск! После трэшевой сдачи лаб сегодня это было как бальзам на сердце. А еще вы очень клево рычите :3
Здравствуйте, любимая редакция! Поздравьте завтра меня, Григория Мальцева, с 24-х летием. И других ребят из комментов повыше: 3
Всех благ!
Читай также