16 октября 2017 16.10.17 13 2706

Инфакт [16.10.2017]

 

Российские власти используют Pokemon GO, чтобы поднять мятежи в США. По крайней мере так считает CNN. В остальном же понедельник вполне спокойный. Age of Empires: Defenitive Edition уезжает на следующий год, Cuphead приобретает «платиновый» статус, Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr собирается на консоли, хакеры продолжают ломать Middle-earth: Shadow of War, а в Warframe появляется открытый мир.

• Запись на ЗБТ Age of Empires: Defenitive Edition — stopgame.ru/newsdata/32939
• Подробности обновления для Warframe — stopgame.ru/newsdata/32929
• Предыстория The Evil Within. Обзор сюжета — goo.gl/4uYxj6
• Трудности перевода. Homefront: The Revolution — goo.gl/19WpUj
• Уэс и Флинн играют в Project CARS 2 — goo.gl/onZMxQ
• Интервью с дизайнером League of Legends Грегом Стритом — goo.gl/p1vcas
• Fall of Light: Обзор — goo.gl/gkVbWa

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Дождливый понедельник с Инфактом чуточку приятнее.
Разработчики Age of Empires хотят вернуть мне те же ощущения, что я испытывал в 1998 году, когда в первый раз проходил эту игру… Я всё правильно понял? Ну, что ж, тогда «подотрите» мою память в области видеоигрового гейминга за последние двадцать лет. Затем разжените и верните мне всех моих друзей с которыми я тогда зависал в компьютерных клубах. И напоследок — деревьев повыше и травы позабористей позеленее))
Может, русские ещё и во всех терактах виноваты? Или Корея хочет швырнуть бомбу на Америку, потому что Путину так захотелось?
Ох уж этот СNN :)
Я из первой части помню только афигенную миссию, когда начинаешь жрецом — надо потихоньку переманить вражеских рабочих и отстроить свою базу с нуля
Вололо-вололо! :)
Привет ребят, у моего кореша (Арлан) завтра др, можете его поздравить пожалуйста. Спасибо!
Поздравьте пожалуйста завтра мою жену Светлану с днём рождения. Она будет очень рада это услышать.
Добрый вечер! Смотрю вас уже давно. Зареган на сайте еще дольше)) можете завтра поздравить с днем рождения Алексея, меня то есть, 29 исполняется.
Привет)поздравьте, пожалуйста, меня завтра с днюхой, 25 стукает все же)очень приятно будет) и у еминема завтра тоже днюха, вдруг увидит ваш выпуск????У него тоже юбилеей, 45 целых годиков)
Спасибо большое))
Можете не упоминать меня, а от сеья прост поздравить, все сорри что навязываться начинаю
Читай также