12 октября 2017 12.10.17 10 3083

Инфакт [12.10.2017]

 

Создатели The Surge радуют верных им игроков свежим контентом, в Sid Meier’s Civilization VI грядёт большое обновление, HUNT: Showdown предъявляет свой геймплей, The Talos Principle заявилась на iOS, а в Overwatch уже стартовало празднование Хеллоуина. Так и живём.

• 12 минут геймплея HUNT: Showdown — stopgame.ru/newsdata/32911
• Видеообзор Eternal — stopgame.ru/show/94850/eternal_card_game_videoreview
• Видеообзор Cuphead — stopgame.ru/show/94852/cuphead_videoreview
• Превью Wolfenstein 2: The New Colossus — stopgame.ru/show/94851/wolfenstein_2_the_new_colossus_preview_igromir_2017

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

С добрым утром, народ! :)
Всем здравствуйте!) Поздравьте, пожалуйста, завтра (13 октября) Тимофеева Михаила с его восемнадцатилетием! Спасибо). Надеюсь, пятница 13 меня обрадует.
Привет ребята!!! поздравите меня завтра с днем варенья пожалуйста, в этот замечательный день мне исполняется 26)))
Приветствую!) и меня поздравьте с днем рождения, мне 27) ждите в маске Джейсона на улицах Москвы????
Приветствую любожаемая редакция StopGame. Искренне прошу поздравить 13ого октября Михаила Фарбея с днём рождения и пожелать ему хорошего настроения в столь зловещий день)) Заранее спасибо ;)
StopGame вот вам идея, что если вы будете отбирать новости и рассказывать о них только в Инфакте и нигде больше. Я так думаю интересность Инфакта многократно возрастет. Ну это конечно мое ИМХО.
Привет StopGame. Прошу поздравить в юбилеем вашего преданного поклоника Decustosа с юбилеем! Ему исполняется 25 лет, 8 из которых он неустанно следит за вашими успехами!
Хех, завтра международный день яйца, пятница 13, ну и моё 17-тилетие… Поздравляю всех завтра с их
собственным Днем Рождения! =)
Приветствую StopGame и доблестный деград-отряд и хочу попросить Вас поздравить моего лучшего друга с Днём Рождения, зовут его Александр Жучков 22 октября, как и я фанат деград-отряда смотрим нарезочки Вами и так же деградируем))Буду очень рад если поздравите его))
Читай также