27 сентября 2017 27.09.17 10 3390

Инфакт [27.09.2017]

 

Чем заканчиваются 11 месяцев забастовки актёров? Чем нас сможет порадовать Star Wars: Battlefront II? Как выглядит The Mummy Demastered? На каком железе и софте работает Ataribox? Кто-нибудь читает эти описания выпусков? Зачем?

• Розыгрыш билетов на «Игромир» — vk.com/sgim2k17
• Системные требования открытой «беты» Star Wars: Battlefront II — stopgame.ru/newsdata/32802
• Ролик о том, что вас ожидает в Star Wars: Battlefront II — stopgame.ru/newsdata/32801
• Metroid: Samus Returns: Обзор — goo.gl/dAvsmD
• Dishonored: Death of the Outsider: Обзор — goo.gl/4ZdKEM
• «Можно ли убивать из-за видеоигр?» — goo.gl/k4xkUF

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Завтра уже 28 сентября, а значит… Прошу поздравить с днем рождения Карамышева Дениса Евгеньевича. Счастья-здоровья и терпения, конечно, чтобы еще долго радовать нас полюбившимися Трудностями Перевода.

Но и это еще не все! Я хотела бы вручить подарок ему лично в руки, а чтобы вероятность этого повысилась, желательная небольшая огласка. Так что… Ребята, огромная просьба залить в этот коммент побольше плюсов! Желающие могут минусить мой профиль и немногочисленные комменты.
Добрый день! Присоединяюсь к поздравлениям Дениса Карамышева.
Прошу Вас поздравить Артема Баранова с двойной датой. Ведь 28 сентября не только мой день рождения но и 25 лет знакомства с играми на PC.

Всем удачи и играйте в хорошие игры!)
Добрый день команда StopGame, завтра 28-го сентября у самого лучшего сапорта в мире и по совместительству моего лучшего друга Паши Ковригина день рождения, прошу поздравить его с 17-ти летием. Спасибо.
Завтра у меня День Рождения и на правах имениника хочу просто сказать Большое Спасибо всей команде StopGame за то что Вы на протяжении 10 лет дарите мне крутотецкий контент!!!
Ну и Денчика тоже с днюхой, спасибо за Трудности Перевода и истории в кинотеатрах ))
Добрый день, уважаемый коллектив StopGame.RU! Прошу Вас поздравить с Днем рождения замечательного человечка — Примак Алёну, которая будет отмечать его 28 сентября

… и, безусловно, присоединяюсь и к поздравлению Дениса из комментария выше )

Заранее благодарен!
P.S.
и удачной Вам сходки на Игромире ))
Доброе утро всем! Заряжаю вас хорошей порцией позитива, т. к. мне завтра 14! И да, уважаемые sg, прошу поздравить Речкалова Богдана (эт я :D) с таким вот праздником.
Всем хорошего настроения!!!
Доброе утро, присоединяюсь к поздравлениям Дениса Карамышева, во имя святого сиджа! И прошу поздравить завтра с Днем Рождения замечательную маму Татьяну.
Большое вам спасибо!!!
Я всегда читаю, правда х.з. за чем)
Читай также