26 сентября 2017 26.09.17 7 3014

Инфакт [26.09.2017]

 

Чего только в индустрии не успело произойти за прошедшие сутки! Avalanche Studios приступает к работе над игрой для следующего поколения консолей, создатели Middle-earth: Shadow of War обещают ненавязчивые микротранзакции, в Divinity: Original Sin 2 завезли русский язык, а авторы Dear Esther уходят в заслуженный и долгосрочный отпуск.

• Иллюстрации сюжетного кооперативного приключения, которым когда-то занималась Valve — stopgame.ru/newsdata/32786
• Видеообзор Total War: Warhammer II — stopgame.ru/show/94309/total_war_warhammer_ii_videoreview
• Видеообзор Dishonored: Death of the Outsider — stopgame.ru/show/94308/dishonored_death_of_the_outsider_videoreview

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Предлагаю оптимизировать поздравлялку. Немного режет глаз мешанина из комментов по теме выпуска с ну поздравьте ну позязя. Например: первый авторский коммент при выкладке и все желающие поздравлений пишут в ответах к нему. Неплохо было бы под спойлером. Или вообще добавить челлендж, например: хочешь поздравлений — запили креативчик по предыдущему инфакту. И выбирать уже на основе творчества.
ЗЫ. Если вводить тему творческого конкурса та можно немного расширить происходящее. Может как то так: тему задает автор выпуска как раз в том первом, стартовом комменте, но за креатив участники получают шанс услышать в начале выпуска не обязательно свое поздравление, но и вместо него любой другой месседж на одно — два предложения. Не идущий, конечно, вразрез с цензурой и обычной моралью.
Прошу поздравить моего брата Олежку, ему исполняется 14 лет. Желаю ему повзрослеть и забыть про Майнкрафт.
не понимаю, почему все хают щадоу оф вар, ведь еще юбисофт в блек флаг ввели такую систему микротранзакций по сокращению времени
Поздравьте Булата Гараева с 15-ти летием
Поздравьте завтра с Днем Рождения Тимина Константина ему исполняется 17 лет. Спасибо!
Здравствуйте, я давний ваш подписчик в вк, можно попросить поздравить 28 сентября с Днем Рождения мою маму Татьяну. И пожелать ей сына, что не будет просить ее поздравлять через игровые порталы)
Читай также