29 августа 2017 29.08.17 8 4024

Инфакт [29.08.2017]

 

Как насчёт «Игры престолов» от Bethesda? А узнать побольше подробностей про Destiny 2 перед тестом не хотите? Или, может быть, вас заинтересует продолжение игры Rune от Human Head Studios? Новости на любой цвет и вкус — в «Инфакте» на StopGame.ru.

• «Наши гонки» ждут любителей скорости — nashigonki.ru/
• Персонажи Destiny 2 с именными видеороликами — stopgame.ru/newsdata/32543
• 13 минут геймплея Cuphead с Xbox One X — stopgame.ru/newsdata/32547

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Пожалуйста поздравьте с Днём Рождения Ивана Лоева. Ему завтра исполняется 28 лет.
Добрый вечер. 30 августа 27 лет исполняется человеку, который 5 лет назад назад скинул мне видос со Стопгейма. Благодоря ему я теперь с вами! Поздравьте пожалуйста Вандышева Олега c Днем Варенья!
Добрый вечер, СТОПГЕЙМ! Поздравьте завтра,30-го августа, Илью Дронова из г.Майкопа с 23-х летием и пожелайте ему от вашего коллектива успешной покупки PS4 PRO!
Поздно конечно, но если работа над выпуском «Инфакта» еще не начата, добавьте в него пожалуйста поздравление меня с Днем рождения. Зовут этого тормоза (меня то есть) Гапéев Павел. Заренее спасибо
Привет коллективу Stopgame! У меня завтра День Рождения, 18 лет исполняется. Прошу поздравить вашего верного друже и поклонника. Зовут меня Серёга Шахновский.
Здравствуйте Stopgame, поздравьте пожалуйста мою близкую подругу, фанатку стратегий, космоса и Героев Меча и Магии — Ксению Порозову) Заранее спасибо вам, если поздравите её)
надеюсь боги Асгарда помогут мне получить поздравление с ДР 30 августа, то бишь завтра
Читай также