17 июля 2017 17.07.17 17 4018

Инфакт [17.07.2017]

 

Очередная рабочая неделя начинается с геймлейных и сюжетных подробностей Marvel's Spider-Man от Insomniac Games, с долгожданного релиза Albion Online, с анонса новой игры от создателя Her Story и с бесплатного пробника Mass Effect: Andromeda. Может, теперь понедельник не покажется таким серым…

• Релиз Albion Online — goo.gl/ioRy4L
• Пробная версия Mass Effect: Andromeda — stopgame.ru/newsdata/32121

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Будет шанс, если напишешь примерно это же через полторы недели, под Инфактом за 26 июля.
Зачем? Если жмёт можешь картинки-подарки раздать.
Уважаемые ведущие Инфакта, поздравьте, пожалуйста моего любимого мужа Ивана Борисова с 24 днем рождения, желаю ему больше времени на прохождение накопившихся игр и терпения не скупать все новые, да и в принципе терпения!

Спасибо большое!

Его единственная и неповторимая жена Оля
Уважаемые ведущие, не знаю как у вас это заведено с днями рождениями: на сколько заблаговременно вам пишут. Но очень хотелось бы, попросить Вас, чтобы 27 июля в поздравлениях вы упомянули Максима Бадида, постоянного вашего зрителя. Буду безумно Вам благодарна, его любящая жена Людмила.
Просьба поздравить брата его зовут Розов Михаил ему исполняется 34 года, зарание благодарен.
да забыл день рождения у него завтра 18 числа
В принципе, про Бломкампа, если взять колонию на внешнем кольце, с террористами и местным ополчением, которые выясняют отношения и пытаются отсоеденить от единого правительства, а в финале их накроют Ковенанты, то Бломкамп снял бы все тож самое, что мы видели и не заметили бы разницу в атмосфере т.к. она подходит на атмосферу тех мест =р
Это я пытаюсь сказать, что уж лучше любой Хэйло-фильм, чем никакой, до сих пор страшно после Forward Unto Dawn и девушки с именем Дима =с

алсо, можете меня поздравить 19ого июля с днем рождения =Р
Спасибо, позднее повторюсь)
Прошу поздравить Боранукову Фатиму с днём рождения! Заранее спасибо, вы лучшие)
star wars и battlefront 2 не волнуют? что с вами не так? )
Любимейшие StopGame, сочту за честь, коли вы поздравите меня Митяя Сонина с четырнадцатилетием. Заранее огромнейшее и красивейшее, словно кот Кости, спасибо)
Уважаемый StopGame, прошу вас поздравить мою девушку Валерию Тулаеву с 20 летием,20 июля.
Заранее вам спасибо!!!
Иван.
Жду! И в уме песенка крутится из сериала 90ых :)
Читай также