11 сентября 2004 11.09.04 0 889

The Elder Scrolls III: Morrowind: Советы и тактика

БОГИ Morrowind-a.

Ху из год? Год из десслесс криче. (Who is god. God is deathless creature)
Будем плясать от этого. Что надо сделать? Зачаровываем 2 изящных болта и мантию на постоянную регенерацию. На фенечку (Ом[у]лет, в смысле) накладываем непостоянное излечение-исцеление от всяких недугов и злого глазу (с хорошей душой естессно). На ещё одну – какой-нить ball (fire, flash, ice) удалённый, с радиусом в 50 футов и очень мощный – отбиваться от толп поклонников. Ещё полезно зачаровать на хамелеон – воровать, по малолетке всем придется, да и комоды в хатах выставлять надо будет. Бога нельзя догнать и достать – зачаровываем даэдрические тапки на восстановление характеристики (будешь бегать, как марафонец), а большой поднос (пардон, щит) на левитацию – постоянные, естественно. Берём с собой стеклянный щит – это если побегать захочется, вдруг летать надоест. На шапочку накладываем подводное дыхание и кошачий глаз – вдруг в тёмный омут полезете? (получилась купальная шапочка со встроенным nightvision-ом) На шорты я наложил ice ball – слабенький, так вместо лука. На катану ice ball тоже хорошо пойдёт. Не советую пользоваться огнём – почти у всех иммунитет; и молнией – эффективно, но дорого. На дай-катану, ставим по максимуму молнию – это «super-boss-killer-sword» - 3 удара - решето – день зарядки (а если ещё и радиус в 50 футов – это как водородная бомба, глаз торнадо, сердце вулкана – рискуете остаться в одиночестве).
Кирасу, перчи, наплечники лучше просто облегчить. Не советую увеличивать силу, если вас ослабят, то придется раздеваться донага – характеристики выше 500 не восстанавливаются.

Вещи все берём даэдрические. Тяжело? А как твоя мама в магазин за продуктами ходит, ты ей хоть раз помог? Где взять? Ну ведь вы – БОГИ – ищите. Вкрайняк можно заменить эбонитовым, но у меня ВСЁ было даэдрическим.
И ещё у нас остаются юбка, рубашка сами ставьте, что хотите
Проще всего раскачиваются доспехи – одеваем и ищем педиков на свою задницу. Найдем штук 10 и радуемся, если вы сделали ЭТО […Зачаровываем 2 изящных болта и мантию на постоянную регенерацию…], можно чай пойти попить, девушке позвонить.
Советую вступить в гильдию воров и магов. Первые будут тебя от копов защищать, а у вторых ты потом клёвый амулет приобретёшь.

А это детишкам на молочищко.
Юго-восток от Дагон Фела - Гробница Сенимов – «Кольцо Финастера»
На острове на юг-юго-восток то Дагон Фела есть сквозной туннель: Шалит-гробница Дретанов, в ней можно найти «кольцо Марары»
Неподалеку от лагеря Уршилаку (надо пройти через даэдрическое святилище на западе) есть одна пещерка - Ибар-Дад, так вот в пещерке есть крутой щит символ Элеидона, маска - Даэдрическое лицо вдохновения, даэдрический ростовый щит (на 225 пунктов зачарования).
А вот в левой башне призрачных ворот есть 2 чека в разных даедрических масках, нужно просто их разозлить, а когда они нападут на вас, то убить в порядке самообороны, ну а мародёрство – дело благое.
Далеко на юг от Молаг Мара самом стоит гробница Марвани, а в ней на глубине 30 метров бомбоубежище Тукушапал (кто же им имена давал?), там какой-то чувак умер, и лежит себе с доспехами дракона в гнилой лодке, лажа конечно, но там и так всякой всячины ещё хватит. А на запад от гробницы корабль - тоже типа с ловушкой.
Если кому надо 5 великих камней душ, и бутор на чаевые, путь спустится на юго-запад от Молаг Мара на берегу есть пещера Яканалит – удачного пути. А если побродите по берегам, то камней у вас будет просто куча, а бутора – ещё одна. Там ещё где-то есть «кольцо Мурдрума» в пещере Массеранит. Я там нашёл, в общей сложности около 13 великих камней и около того больших не особо напрягаясь.
На горе, чуть-чуть на запад от пещеры Канд, скальные наездники заклевали Линуса Иулуса у него остались пояс и амулет, могут пригодиться в будущем (толкнуть барыге на пятачке).
Неподалёку от Молаг Мара в склепе Асла можно найти артефактный клинок «Бритва Мехруна».

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls III: Morrowind

Платформы
PC | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2002
2.3K
4.5
1 616 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также