12 июня 2017 12.06.17 25 8433

E3 2017. Bethesda — The Evil Within 2, Wolfenstein 2, Dishonored: Death of the Outsider

 

В этом году Bethesda выступила быстро, но традиционно ярко. Анонсированы The Evil Within 2, Wolfenstein 2: The New Colossus, Dishonored: Death of the Outsider, Doom VR, Fallout 4 VR. Всё выйдет уже в этом году!

• Информационный центр Е3 — stopgame.ru/e3

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Stopgame ещё ни разу так не ошибался… отказавшись стримить конференцию Devolver
Это нормально и правильно. Вон, аркейн в Темном мессии сделала несколько концовок, так после этого юбисофтам так и не хватило яиц выбрать из них какую-то одну каноничную и вот уже десять лет приквелы клепают.
Честно сказать… удивили…
Ну, Злой Визин и Вульф окупили бессонную ночь.^^
Я уже почти разочаровался в E3, но Devolver вернул веру в конференцию
Именно! Беги смотри. Там первые 20 минут тебе уже всё покажут и скажут (Если хорошо понимаешь английский). Первое же видое должно быть в поиске Youtube
Единственное, что вызывало легкий диссонанс по сюжету Дизонора (и первого и второго) — это то, что концовок много, а сюжет выстраивается только вокруг одной из них.
У меня простот Меган Фокс/Билли Лерк всегда заканчивала игру с обеими руками и глазом, а тут мы видим ее с одной рукой и одним глазом, т.е. фактически я всегда выбирал неканоничную концовку :(
Ну его всегда преследовали внезапные технические обстоятельства, исправлять то он пытался, но… А так, да, если бы не было бы всех этих проблем стрим прошёл бы лучше.
Интригующе. Mindfuck, социальная сатира и размышления о трендах современного мира?
Меня больше другое разочаровывает — уж очень неохотно игровая индустрия рожает новые, крупные проекты, вот от Бефесды не было ни одной новой игры заявлено. Сплошь приквелы, сиквелы, прочая хрень — причём иногда продолжение или предыстория могут быть совсем уж притянуты за уши (привет LiS 2).
Да, я знаю, что насиловать раз за разом продолжать какую-то одну серию гораздо прибыльнее и безопаснее, чем придумывать новые штуки, но всё-таки…
Это ведь не так сложно, как кажется (особенно для крупных компаний). Всё это попахивает творческой импотенцией в условиях капиталистических правил игры.
Проблема с перемещением в игре на PSVR? (хотя в resident evil 7 все работает)
Также, идет бета тест кроссплатформенной игры Special Forces VR на Unreal движке от студии VR Visio Games (games.vrvisio.com). Что примечательно, в игре все перемещения без телепортации как в Doom VFR.
Ну он таки застримил первые 30 минут — думаю этого достаточно :D
Он — Стопгейм, а конкретно Иван Лоев и Леонид Давыдов, которые оценили эти 30 минут по достоинству :)
Читай также