7 июня 2017 7.06.17 24 4102

Инфакт [07.06.2017]

 

Среда — самый подходящий день для ЛГБТК-новостей* о Mass Effect: Andromeda и смекалистых идей от Blizzard. Кстати, Hellblade обзавелась датой релиза и уже доступна для предзаказа.

• Обратная совместимость на PlayStation 4 — stopgame.ru/newsdata/31722
• Многоходовочка Blizzard — stopgame.ru/newsdata/31717
• Трейлер и предзаказы Hellblade: Senua’s Sacrifice — stopgame.ru/newsdata/31726

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Новость про китайский рынок и близзард напомнила мне:
Разрабы поправили ГЛАВНУЮ недаработку андромеды. Ну вы знаете, ту самую из-за которой члены твоей команды мужского пола не могли в очко долбиться. Похуй на мертвые глаза. Похуй на убогую анимацию. Похуй на тупые диалоги. Вот ЭТО РЕАЛЬНАЯ проблема. Блядь. Пойду блевану что ли…
Доброе утро, Stopgame!
Поздравьте, пожалуйста, с Днём Рождения Диму Котенко, которому 8 июня исполняется 21.
Парниша того заслуживает: в своё время он публиковал тут свои блоги (https://stopgame.ru/users/profile/Dima_Kotenko/topics) и даже написал игру с Константином Тростенюком в главной роли (https://stopgame.ru/blogs/topic/56196).
Уверен, ему будет приятно!

Спасибо!
Как я и писал в соответствующей новости, обратка нужна, обратка важна. Я тогда бегом побегу скупать диски (пока их относительно дешево продают с рук) и цифру для PS3)
Я бы даже сказал, что не просто «нужна» и «важна», а должна быть само-собой разумеющейся! Мощности каждой последующей консоли позволяют с лёгкость запускать эмулятор предыдущей (почти каждой)) и лишь непомерная жадность голодающих и жестоко бедствующих издателей встаёт на пути реализации совместимости. Когда же этот мир нажрётся и в нём всё будет по уму и по совести, а не по расчёту!<злой:>
Microsoft этим пока радует. Хотя с того же Xbox 360 хрен запустишь хотя бы часть игр с оригинального Xbox.
блин в коментах больше клянчанья чем обсуждения по теме
Фу пля… это я про новости про Андромеду…
Здравствуйте, коллектив Стопгейма! Поскольку не многие мои знакомые в курсе того, что я смотрю ваше «шоу», мне хотелось бы попросить вас самому поздравить меня… с моим завтрашним ДР. Буду рад услышать поздравление от любимых ведущих из «Деград-Отряда». И ещё, хочу выразить благодарность за серию видео о Трудностях перевода игр, жутко интересно расширять свой баланс англоязычных фразочек и поп культуры в-общем.
Бессмысленная статистика: 3 просьб о поздравлениях
Новость о скором выходе Hellblade: Senua’s Sacrifice весьма порадовала и стоить будет не дорого, посмотрим что за игра получилась, разрабы очень интриговали потенциальных покупателей, и да, сериал под названием «дневники разработчиков игры Hellblade: Senua’s Sacrifice» уже надоело смотреть.
Дорогой StopGame, поздравьте, пожалуйста Володина Романа с Днём Рождения и пожелайте ему выиграть чампионат по Injustice 2 в Москве.Благодаря вам он узнал об отборочных в Новосибирске и поехал в чужой для него город и выиграл их. Прошу вас. Этот парниша делает много хорошего для людей в нашем маленьком городке и ему будет безумно приятно услышать поздравления от вас.

И Спасибо за всё что вы делаете.
Ребята, кто-нибудь может подсказать, о чем это Костя говорит в конце, когда произносит «сайт джиуджи точка ком»? Что это за сайт такой? Не могу найти, и Гугл не помогает.
Мне это напоминает историю связанную с Луни Тьюнс. Когда был добавлен персонаж «Спиди Гонзалес» все вокруг возмутились. Типа «вы чего? Это же стереотип мексиканца! Это же оскорбительно». Оскорбились все и забомбили гневными письмами Ворнеров, чтобы те убрали персонажа. И его убрали. Ведь оскорбились все. Все кроме САМИХ МЕКСИКАНЦЕВ, которым персонаж очень нравился и которого они считали забавным. И в следствие Ворнерам начали приходить уже письма от мексиканцев с просьбами вернуть Спиди. Ну с педиками конечно другая ситуация, их хлебом не корми дай кого-нибудь потыкать. Куда не надо. И не только в играх. Фу бля.
Читай также