5 июня 2017 5.06.17 17 4907

Инфакт [05.06.2017]

 

Пока вы отдыхали на выходных, индустрия не стояла на месте. Прогремел анонс Need for Speed: Payback, хакеры взломали RiME, а подписка Nintendo Switch Online уехала на следующий год.

• Подробности дополнения Rise of the Horde для Gears of War 4 — stopgame.ru/newsdata/31706
• Что такое Battle Chasers: Nightwar — stopgame.ru/newsdata/31703
• Как попасть на тестирование некромантов в Diablo III — stopgame.ru/newsdata/31698

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

С днём эколога)
После такого хайпа вокруг игры не устоял и скачал «обезденувленную» версию игры с трекера (покупать я её не собирался, хотелось просто потестить). Запустил, выставил графон на максималки («графон на максималки» — уха -ха-ха — это как в мультфильме «Ну, Погоди» перед просмотром выставлять качество графики)) и… Не был удивлён: игра выдаёт 30 фпс на компьютере стоимостью три Sony PlayStation 4 Pro! Причём это не банальный «лок»: если понизить качество сглаживания, то игра начинает работать в 60 фпс. Но главный прикол в том, что GPU моей видеокарты работая над игрой «бустится» до максимальных частот! Так наклонить карту могли всего несколько игр с действительно хорошей графикой — Resident Evil 7, Rise of the Tomb Raider и немногие другие! Так что «дело было не в бабине»)
Почитай комментарии товарища Бювета Липецкого, он там доходчиво обьяснил.
Полностью не прошел, поэтому за то к чему всё придет не ручаюсь. Но пока игра хорошая, может и не как Journey, но вполне достойно. Во многом из-за музыки.
Вышеописанная проблема пропала после отключения «Water Tesselation» в настройках, которая действительно делает не понятно что, визуальной разницы не заметил. В принципе там между «высоким» и «средним» то разницы мало. Не всё так страшно, но непонятные просадки до кадров 50 все равно частенько бывают.
А вот в том что игра подобного жанра не пользуется большой популярностью, единственной заметной рекламой которой можно считать эти новости о denuvo (может это всё на что оставалось после ухода от издателей), по моему нет ничего удивительного.
Бессмысленная статистика: 11 просьб о поздравлениях.
Бессмысленная статистика: 5 просьб о поздравлениях.
Извини, но о самой игре ничего не скажу, не углублялся. если честно, то она (игра) меня так выбисила своей прожорливостью, что я постарался как можно быстрее избавиться от неё и забыть как страшный сон. Но вот тебе одно моё наблюдение: на всех трекерах страны, где она раздаётся, у неё абсолютно никакая популярность. т.е качают еденицы,
а это говорит о многом, всё таки сарафанное радио ещё никто не отменял.
Здравствуйте! Можете пожалуйста завтра 6 июня поздравить моего молодого человека: Дениса Дунаева с Днем Рождения. Ему 22 исполняется. Он вас смотрит каждый день, как в общем то и я:) Буду Вам очень благодарна!:)
Ребята, поздравьте, пожалуйста, завтра мою маму (Елену Борисовну Рыбалко) и моего друга (Владислава Кузнецова), а так же не забудьте упомянуть что 06.06 это день рождения и А.С.Пушкина.
P.S. За почти готовое вступление можете не благодарить.
Поздравьте пожалуйста мою подругу Светлану Буримову с днём рождения. Буду очень благодарен!!!
О, пойду скачаю rime, а с первой скидкой куплю.
Поздравьте пожалуйста братюню Женю Прокоповича с Днюхой
Поздравьте моего друга Ивана Боровлева и пожелайте ему научиться гонять хоть на ком-то в overwatch. Буду крайне благодарен :)
Читай также