23 мая 2017 23.05.17 13 3573

Инфакт [23.05.2017]

 

Red Dead Redemption 2 переезжает на следующий год. Но достойной заменой послужит Far Cry 5. LawBreakers посетит PlayStation 4. С экранизациями серий Uncharted и Resident Evil всё плохо.

• Первые видео о Far Cry 5 — stopgame.ru/newsdata/31585

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Моё почтение, за столь удачный сюрприз, под утренний кофе.
Доброе утро! Очень прошу, если можно, скажите в ИНфакте:" Что Ангел дня, просит, любимого мужа, держаться, и не опускать руки! Скоро будет все хорошо!" Заранее спасибо.
Том Холланд талантливый парень, наверняка у него получится хорошо сыграть роль Дрейка. У паренька есть преимущества в том, что он молодой и переиграя во все части Uncharted, сможет прочувствовать характер и привычки героя и вжиться в роль. Остается пожелать удачи.
Завтра (24 мая) у моего друга Александра Иконникова поздравте его и пожелайте хорошо закончить год. Заранее спасибо )
Бессмысленная статистика: 5 просьб о поздравлениях
Что бы вы выбрали: работать на Ямайке или молодёжить в Таджикистане?

«Новое поколение выбирает таджикистанеть на Ямайке!»
Завтра, у моего друга Павла и его сестры Елены день рождения.На торжество по этому поводу, я чуть опоздаю.Так что, прошу Инфакт в качестве извинений с моей стороны поздравить их обоих с праздником.
Хей-хей!) 24 мая, т.е. завтра у моего очень хорошего друга Бори День Рождения) Было бы круто, если бы его поздравили и пожелали чтобы он тащил в пушках-лазерах в КС 1.6 :D
Завтра у меня будет день рождения, можно и поздравить: ь
Заранее спасибо.
Там и достаточно современные постройки на фоне и всякие детали окружения. Явно не сильно старше 90-х годов прошлого века
Ну смотря, что вы понимаете под вестерном? Лично для меня это не только когда все ездят на лошадях и ходят в шляпах.Судя по тизерам такого вестерна не будет, там же вроде видно, что чувак по полю в футболке бежит или мне показалось?
Как не стыдно клянчить поздравления?! Аж в комментарии после такого заходить не хочется.
Читай также