6 марта 2017 6.03.17 2 2804

Torment: Tides of Numenera: Где искать сокровищницу мерденов и как попасть внутрь неё?

Сокровищница мерденов является одним из уникальных мест в Torment: Tides of Numenera. Как понятно из названия, внутри вы можете найти несколько ценных предметов. Помимо большого количества денег есть артефакты и квестовые итемы. Кроме того, если вы найдёте этот схрон, то разблокируете и игровое достижение «Неправедные доходы».

Ниже предоставлены инструкции о том, как добраться до сокровищницы. Мы также перечислили наиболее важные и ценные предметы, которые вы обнаружите внутри.

Вход в сокровищницу тщательно спрятан и может быть найден, как только вы доберётесь до старой темницы рабов в Цветении. Добравшись до места, нужно будет отправиться в западную часть, где находится запертая дверь. Открыть её можно при помощи навыков или ключа, который можно было купить ранее. После того, как дверь будет открыта, вы поговорите с Шинвисом, который был заключён в тюрьму. Позвольте ему уйти, чтобы исследовать эту локацию самостоятельно.

Когда пройдёте на локацию, то будете проинформированы о предстоящей опасности. Не говорите команду покинуть комнату, а сразитесь с несколькими врагами. Они не должны доставить вам серьёзных хлопот. Либо можете сказать спутникам, что они должны уйти. В таком случае вы умрёте, но из лабиринта сможете моментально вернуться обратно. После их уничтожения или возвращения из лабиринта откроется портал в большой пасти, в левом верхнем углу. Взаимодействуйте с ним.

Используя портал, вы попадёте в сокровищницу мерденов. Помимо денег и прочих вещей здесь будут следующие предметы:

– Перьевой плащ – броня 2 единицы, сопротивление 3 единицы, скорость движения + 20 %.
– Астрономический проектор сознания – можете использовать его и пройти текстовый квест.
– Сердце Мал’и (шифр).
– Чернометаллический каркас (квестовый предмет).
– Душа забытых (диковинка). Изучите её в инвентаре и проглотите пилюли, чтобы получить 2 XP (если сначала используете воспоминание, то получите не 2, а 4 XP).

Внутри сокровищницы вы также отыщите кирку, которую можно исследовать и использовать сосредоточенность, чтобы получить 15 XP. Затем игра даст вам возможность украсть 180 шин, но, если вы это решите сделать, то ваш персонаж подвергнется деморализации. До следующего отдыха будет действовать штраф к параметрам.


Поддержи Стопгейм!

Torment: Tides of Numenera

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 февраля 2017
342
3.9
154 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Узника можно закинуть назад после чего пасть его схарчит
Читай также