12 февраля 2017 12.02.17 2 9421

Resident Evil 7: Biohazard: Где искать все фото?

В игре есть три специальные фотографии, которые вы можете найти. За каждое найденное фото вы получите какой-то редкий предмет. Их вы получите только после того, как заберёте и изучите фото.

Фотография клада №1

Расположение фото: зона обработки. Находится на металлических полках около места, где вы найдёте ключ скорпиона. Справа от морозильной камеры с миской, в которой лежит отмычка.

Расположение клада: гостиная на первом этаже главного дома. Взаимодействуйте с одним из камней в камине, чтобы убрать его и открыть нишу.

Тайник в камине гостиной.
Тайник в камине гостиной.

Награда: стероиды, которые навсегда повышают максимальный запас здоровья персонажа.

Фотография клада №2

Расположение фото: во дворе старого дома, у оранжереи. Фотография находится под аркой у лестницы теплицы наверх. Вы сможете забрать её после того, как последуете за мутировавшей Маргаритой через подземный тоннель и выберитесь из него через колодец.

Фотография в начале теплицы.
Фотография в начале теплицы.

Расположение клада: в трейлере во дворе старого дома. Загляните в унитаз, расположенный в туалетной кабинке трейлера.

Награда: 3 патрона для «Магнума .44»

Тайник в унитазе трейлера.
Тайник в унитазе трейлера.

Фотография клада №3

Расположение фото: кладовка (склад) на втором этаже главного дома. Фотографию ищите в шкафу кладовки, в которую можно попасть из главной спальни. Она находится на красном стуле с левой стороны от входа в комнату.

Последняя фотография.
Последняя фотография.

Расположение клада: второй этаж испытательной зоны. Двигайтесь по линейному пути к комнате с взрывчатками. В следующем помещении будут всё те же взрывчатки. В углу находится конструкция с головой манекена наверху (с кепкой). Осмотрите голову, чтобы получить ремкомплект.

Тайник в голове манекена с кепкой.
Тайник в голове манекена с кепкой.

Награда: ремонтный комплект. Вы можете объединить его со сломанным пистолетом или дробовиком, чтобы получить полноценное оружие.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 7: Biohazard

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia | PS VR
Жанр
Дата выхода
24 января 2017
2.5K
4.2
1 891 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дробовик мощнее, но это обрез только с двумя выстрелами до перезарядки. А пистолет хоть и на фоне обычного лучше, но не позволяет юзать усиленные патроны. Это если я ничего не напутал)
а полноценное оружие из ремонтного комплекта лучше или хуже оригинального дробовика\пистолета?
Читай также