StopGame  Превью игр Dishonored 2 Видеопревью

• Превью (ИгроМир 2017) к игре Total War: Arena
  • Брендан Грин — «Слава Україні» в Playerunknown’s Battlegrounds и конфликт с разработчиками Fortnite
  • Инфакт от 20.10.2017 — Total War: Warhammer II, For Honor, Call of Duty: WWII, TF2…
  • Видеообзор игры ELEX
  • South Park: The Fractured But Whole. Пердёж модернизированный, пошаговый
  • Gran Turismo Sport. Обкатка [PS4]
  • Kingdom Under Fire 2. Штурм в 3 каски
  • Лутбоксы придумали в Мордоре: плюсы и минусы микротранзакций
  • Обзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Elex. Берегись кабанчика!
  • Eternal. Папки в здании
  • War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The
  • Трудности перевода. Homefront: The Revolution
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom
  • Обзор игры Cuphead
  • Обзор игры Fall of Light
  • ММОдерн №171 — Star Citizen, Valnir Rok, Final Fantasy XIV…
  • Albion Online. Обзор обновления «Джозеф»
  • Уэс и Флинн играют в Project CARS 2
  • Home Sweet Home. Тайская пятница (экспресс-запись)

Dishonored 2: Видеопревью

Dishonored 2
Игра: Dishonored 2
Дата выхода: 11 ноября 2016 г.
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: СофтКлаб
В октябре Москва превращается в игровую столицу мира — сюда привозят все самые свежие проекты и устраивают самые масштабные игровые сессии. Вот и нам перепала возможность 2 часа поиграть в русскую PC-версию Dishonored 2. Глядите, что мы успели наснимать!

Интересное превью.
И игра выглядит здорово и прям хочется играть. Очень нравится фишка с большой не линейностью прохождения. Не просто: пройти всё по стелсу, или как Рэмбо, а пройти поверхностно или погрузиться в глубины «Марианской впадины»)
А интересно: эта тёмная сущность Эмили в первой части объясняется как-то (не помню уже) или во второй всё будет?
среди нереализованных задумок первой части была и теневая походка. Но Курва должен был перемещаться в таком виде только вдоль стен/пола/потолка. только 2d.Навряд ли это как-то объяснено
обьяснено, почему собаки/крысы/миноги умирают после вселения, а человек нет? способности вообще не объяснены.
Не помню, было ли объяснение в игре, но могу предположить, что это из-за разницы в мозгах и «душе», если так можно сказать… Когда корво вселяется в человека — это, так сказать, родственный организм. Подменяет на некоторое время личность жертвы. А животные сильно отличаются, и не могут пережить вселения.
В первой части у Элили вообще не было никаких сверхестественных способностей, она была маленькой напуганной девочкой, у которой убили маму на её глазах, а потом плохие дяденьки похитили.
Это да, но я думал, что, может, там происхождение у неё особое или типа того. Хотя, Корво, ведь, способности принял у чувака (не помню, как зовут) и у Эмили, возможно, также.
Происхождение у неё королевское и не более того (сарказм), а Чужой выбрал Корво (Дауда, Делайлу) сам, ибо очень сильные Личности, он так развлекается и смотрит потом, что из этого получилось, это некий отрицательный божок в мире игры.
Ну почему это отрицательный?
Когда Корво не убивает своих жертв — Чужой огорчается.
Это делает его отрицательным?
Ну не как не положительным, он скользкий тип.
Я бы не стал применять человеческие нормы к морали к тому кто возможно и человеком не является…
Нормы морали в любых проявлениях подразумевают добро, а проявления зла — это хаос и не только в играх.
Человеческие категории добра и зла немного неприменимы к тому что не является человеком (а Чужой я подозреваю не человек)
Но мы то не боги, мы судим именно с человеческой точки зрения, итог Чужой — это отрицательный персонаж (с человеческой точки зрения)
Неизвестны его цели, неизвестны его мотивы, из-за огорчения от гуманизма Корво называть его плохим это мягко говоря рубить с плеча.
Повторюсь, именно с человеческой точки зрения гуманизм — это добро.
С моей точки зрения гуманизм-это зло… я не человек или у меня нечеловеческая точка зрения?
Убить нельзя помиловать (зпт поставь сам), закончим на этом, дискуссии далее бесполезны.
Он не огорчается, а удивляется. Если не убьешь Дауда, Чужой лишь скажет, что поражен действиями Корво, но ни разу не огорчен. Он просто смотрит на происходящее с интересом как и игрок.
не было такого. он поощряет изощрённые способы устранить цель нелетальным способом
Интересно. Может всё же попытаться пройти первую часть. Для меня Dishonored — это замечательная игра по атмосфере, но геймплей типа стелс я не нахожу интересным и он мне быстро надоедает. Я больше фанат того, что творится в Borderlands, поэтому пропустил такую замечательную и красивую первую часть.
Стелс больше заключается в исследовании локации, а не в заучивании маршрутов патрулей. Просто старайся чаще смотреть вверх-вниз. Да и выбивание лучшей концовки необязательно. Скорей интересно, как на убийства или их отсутствие отреагирует мир.
Так стелс — это не проблема в этой игре, можешь убивать всех самыми изощрёнными способами, это та ещё веселуха, а потом посмотреть одноминутную хорошую концовку на ютубе.
Комментарии явно лишние.
Очень надеюсь, что другии локации, кроме дома часовщика будут такие же захватывающие, а то разрабы очень часто хвастаются именно этой локацией, что вызывает некотурую тревогу по поводу интереса в других локациях… Келебрыч, «домино» бесполезная с способность? ну тогда я надеюсь, что видео обзор игры будешь не ты делать)
У меня тоже были мысли, типа, «одну и самых крутых локаций так подробно показали, чего?» Надеюсь, что у них действительно хватает отличных локаций и миссий, помимо часовщика и настоящего-прошлого.)
*Тоже надеюсь…
просто это первая локация, вот поэтому её так часто показывают.
не будут же они тебе инфу про финальные локи сливать
В первой локации не может быть столько способностей, их надо получить и открыть по ходу прохождения игры, в начале, как обычно ты ходишь как лох чилийский со скудным снаряжением.
конечно не может быть, поэтому разработчики немного подшаманили.
но всё указывает на то, что это именно первая лока, тот же соколов дальше на протяжении всей игры должен нам крафтить снаряжение.
Ты из будущего? А я то, дурак думал, что мне будет помогать Чужой)
чужой дает способности, после чего комментирует твои действия(у алтарей).
но помогать улучшать арбалет/пистолет/болты и торговать с тобой он не будет.
В ролике показывают способности, которые дал Чужой, то есть те, которые игрок уже установил, а не арбалет/пистолет/болты.
я не слепой, то ли вы тупите, то ли не так меня поняли.
при чем здесь вообще способности то?
тот же соколов дальше на протяжении всей игры должен нам крафтить снаряжение

вот что я писал.
Я написал так «в начале, как обычно ты ходишь как лох чилийский со скудным снаряжением»
так и есть, но потом в этой главе мы сможем украсть соколова, после чего он будет нам снаряжение улучшать.
но конечно же журналистам подкрутили качество снаряжения и дали побольше способностей, что бы они могли оценить разнообразие игры, а не бегать с одним блинком
Соколов?
Блин, надо было чуть дальше посмотреть сначала )
Просто интересная инфа, глав гад во 2 части это Далила.
Систему хаоса изменили, теперь NPS делятся на злых, нейтралов и добрых, уровень злобности можно будет определить с помощью сердца, за злых накинут только половину хаоса, за нейтралов столько же сколько в 1 части за любое убийство(Не считая целей уровня конечно), а за добрых в двойне.
Кстати за рычаги можно и не дергать, а пройти другими, скрытыми путями.
… и зайти в дом не только через главный вход.
Ага.
Что бы несмертелным способом устранить цель нужно будет решить головоломку, после чего электрический стул сделает из него овоща.
домино невероятно полезная спобность, 4 противника вырубить за секунду, идеальная вещь.
остальные способности тоже очень интересные, будет сложно выбирать, что качать, а что нет
Мины были и в части, электро мины были в ДЛС к ней.
Дубаи от Келебро.
Выглядит интересно. Хоть и знакомо.)
Черный Мессия + Дом 13 призраков(вроде так называется). Заинтересовал, Дим.
Но, блин плагиат.Походу свежие идеи остались только у инди-разрабов.
А так, можно опробовать, по фану если…
Влепил в профиль минусов и ништяк, доволен.В реале б не добежал до «мышки»))
Люблю стопгейм. «Женщина принимает свою истинную форму — ползущей твари». Золотые слова Дмитрий.
Восхитительно. Авторы делают именно то чего я хочу — огромные локации которые можно изучать.
Осталось только чтобы сейвы за Корво и за Эмили были разделены, чтобы можно было одновременно проходить обоими персонажами игру.
Самая ожидаемая мною игра года, просто… бомба!
Создалось впечатление, что вторая часть может быть какая-то уж очень жестоковатая)