24 июля 2004 24.07.04 0 1213

Sacred: Советы и тактика

Надоело мочить обычных монстров? Тогда вперед на поиски драконов! По игре их всего восемь, причем один с квестами. Я пока замочил только 5.
1 Зайдя в "Cкалу воронов" идите к конюшне, там есть калитка,за ней дорожка,а заней пещерка. Так вот вы идите в ту самую пещерку, мочите там всех, и через портал отправляйтесь на остров. Там будет лежать жирный красный дракон, а вокруг него будут суетиться всякие солдатики и волки.
2 Топайте в Жураг - нар. От туда топайте на этаж с вагонетками, а от туда на этаж где полно монстров. Дракон будет где - то северо - востоке. Его трудно заметить, но вы уж постарайтесь.
3 Этого дракона можно не заметить только если вы проходите игру с завязанными глазами.Он находится в ущелье айс - крик, неподалеку от одного из элементов стихий Анкарии.
4 Ради этого дракона вам придется пожариться под солнышком пустыни. Короче шлепайте в Хорад - нур. Там у орка берите квест на убийство орды нежити и вперед на юг. там Будет полудохлый костлявый дракон и маленькое приложение(орда нежити).
5 Этого Динозавра я нашел в лесу сам не понял как. вокруг него тусуются темные Эльфы.

Поддержи Стопгейм!

Sacred

Платформы
PC | J2ME
Жанр
Дата выхода
19 марта 2004
513
4.3
354 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также