23 июля 2004 23.07.04 55 1730

Проклятые земли: Советы и тактика

На Гипате в тоннеле можно ограбить голема, который убил элементалей лавы. Правда, для этого нужно иметь очень мощный навык грабежа. Голем хранит жутко дорогой и ценный алмаз!

А на Суслангере в крошечной пещере на севере от башни опального некроманта живут Тени - всего три на всю игру (не считая сетевой).

Поддержи Стопгейм!

Проклятые земли

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 октября 2000
203
4.5
124 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

 4.5 года ожиданий, и от наконец-то!!! Ещё всего лишь годик остался и потом я замочу весь Скайрим!!! ыыы))
Ну что ж.....через годик скурим Skyrim....с боооольшим удовольствием.....
 Ну наконец то! дождался!!! Опять придётся спасать мир и опять с большим удовольствием!
А аргониане выживут в скайриме?
Трейлер (не о чём) что то про дракона и я предпологаю что его будут звать Скайрим.)) пока мы находили для Мартина все необходимые предметы он успел с кем то замутить и когда это кто та родила появился новый наследник )))))) Это лишь моя больная фантазия))))
To: [strong]L33ROY[/strong] [quote] и я предпологаю что его будут звать Скайрим.))[/quote] Facepalm\ Мат-часть учи! Скайрим- это провинция империи Тамриэль. А я так и не понял, это получаеться, что в Древних Свитках будут драконы, как антагонисты? А как же Акатош- добрый дядька-дракон?
Радует что игру уже 2 года делают и в след году поиграем :)
Уря, товарищи! Это самый замечательный новогодний подарок всем фанам серии TES!!! [quote]А аргониане выживут в скайриме?[/quote] На Солтсхейме выживали. Наверное и в Скайриме выживут, но сомневаюсь что им там будет комфортно))
 а не подскажете где можно музычку из трейлера взять? А так — зачетно, ждём-с когда выйдет
[quote]а не подскажете где можно музычку из трейлера взять? А так — зачетно, ждём-с когда выйдет[/quote] Очень короткая [url=http://content3.files.mail.ru/0HSRCU/25390f5577f49e01800d769955fcc252]The Elder Scroll 5 Skyrim soundtrack.[/url]
 Я тож в этом сомневаюсь но потерпят!

Ролик какБэ намекает, что музон в пятом TESе, вновь будет ахринительным!!!
 Интересная дата выхода-11.11.11:)
[quote]Ролик какБэ намекает, что музон в пятом TESе, вновь будет ахринительным!!![/quote] Наверное это опять Джереми Соул [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_60.png[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_60.png[/img][img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_60.png[/img]
Спасибо за трейлер, будем ждать выхода
 О БоЖЕ! Свершилось… 4 года ожидания… та что там!!! когда выйдет будет 5=) но все таки Бетхесда нас не кинули… все игры из серии очень понравились, проходил с огромным удоволствием, даже * не очень* 4 свиток обливион… а сколько модификаций опробувал… на всех пальцах рук жытилей нашего города не сосчитать:D… что еще сказать очень — очень жду… также как и Ведьмака 2 =)
[quote]Интересная дата выхода-11.11.11[/quote] ага, гляди чтобы 12.12.12 не вышло :) Если мир будет уменьшатся в традициях, дагерфол > моровинд > обливион, будет ниторт. Любят геймдевы в стремлении к богатству испоганить всю серию. Огласили жесткий срок выхода и кажется что это не самым лучшим образом аукнется.
Читай также