10 мая 2016 10.05.16 72 34K

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine: Видеопревью

Теперь официально! «Ведьмак 3: Кровь и вино» поступит в продажу 31 мая этого года. Команде StopGame.ru в лице Константина Тростенюка повезло поиграть в дополнение заранее. Перед вами подробнейшее превью, из которого вы узнаете всё о геймплее и совершенно ничего о сюжете. Никаких спойлеров!

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
30 мая 2016
4.8
3 757 оценок

Новая огромная локация, карты для гвинта, 90 квестов, гвинт, море новой броньки, карты, краска для брони, новые карты для гвинта, своя винокурня — что еще нужно для счастья?
Нужна коллекционка с колодами для гвинта ^_^

(вместо диплом вставить нужное)
Да-да-да! Уважаемые милсдари и мазели, долгие месяцы ожидания наконец-то почти подошли к концу, с чем всех причастных и поздравляю! Как говориться, «shut up and take my orens»!
О, дааа, чёрт возьми, к дьяволу неканоничные латы, только рубашка с кожаной курткой и ремнями крест-накрест. .
Да, не канон в обзоре, рыжий беспредел.
Эх, ведьмак. Как же прекрасен ты и неотразим твой волчий оскал, быстрей бы заглянуть в твой широкий карман, достать карты для гвинта и снова стать победилдой.
30 часов, ага, можно смело на 2 умножать)
Очень жалкая попытка заработать лайков, однако.
Конечно все было несколько иначе, потому с Йеннифэр))
Надеюсь Лютику хватит мозгов не ломануться следом за Геральтом, а то Анна-Генриетта его уже заждалась)
Скорее всего встретим суккуба с которой Регис развлекался в книге пока герои были в Туссенте, не думаю, что среди 90 квестов не найдется времени для подобной ностальгии. Возможно «Ласочка» припомнит виконта его похождения))) Кстати, её знаменитый носик я не так себе представлял))
А от нового доспеха Я случайно кончил… Какой, нахрен, диплом?
я ждал этого момента, когда смогу примерить эту куртку вновь, 9 лет
Опять мы все обведьмачимся…
Мне не послышалось? Доктор Моро? Какая великолепная отсылка!
Сумасшедший доктор, утопичное общество без войн… осталось добавить зверолюдей и восстание против местных хозяев.
Спасибо за превью! Дико рад, что наконец-то будет окунуться в мир Ведьмака снова.

PS.Есть вопрос, который я уже задавал, но всё же… На сколько сильно повлияют принятые решения в первом дополнении и основной игре на события новоиспечённого DLC?
Наконец, купил вчера фулл-пак DLC. Такое грех пиратить.
Так я не понял 30 часов на глав квест уйдут или на всё дополнение?
А, ну тогда извиняюсь.

Мне показалось что она очень похожа на ту девушку в капюшоне (или это вообще Йен, но вроде не она).