31 марта 2016 31.03.16 57 23K

Paragon (2016): Видеопревью

Любой восходящей «мобе» предстоит пройти долгий и тернистый путь становления, чтобы достигнуть масштабов, достаточных для конкуренции с мастодонтами жанра. Paragon сейчас в самом начале этого пути, но уже спешит поделиться своими достижениями со всеми желающими. А мы спешим рассказать вам, что думаем о ранней версии этой игры.

Paragon (2016)

PC | PS4
15 марта 2016

1. А какой вообще смысл показывать альфа версию ЛОЛ'а? Что же ты тогда не показал графику Доты и Смайта (если было) с альфа версии? Это дезинформация.

Если я показываю CGI и альфа-геймплей Paragon, я сравниваю его с CGI и альфа-геймплеем LoL. Кадры HotS были взяты также из трейлера альфы.

2. Я тебя хочу спросить, зачем ты добавил какую-то чушь, вместо реального куска геймплея.

Потому что речь шла про графику в игре и в CGI. Будет там изометрия или кинематографичные планы камеры — не суть.

3. С тем же успехом, можно было их запихнуть и после титров, но никак не тогда, когда ты именно про различия графики говорил.

В какой книжке по монтажу это написано? С удовольствием прочту.

4. «Детский сад» — это не фильтровать материал перед выпуском.

Детский сад — … а, ладно, надоело…
1. Ролик про ЛОЛ — трейлер семилетней давности, альфа-версии. Как и соответствующие кадры из Парагона — трейлер альфа-геймплея.

2. Какая чушь про ДоТу?

3. Кадры Смайта были.

4. «Детский сад» — бугуртить из-за того, что в превью Paragon нет кадров какой-либо другой игры. Пусть и той, с которой «передрали» механику.
На 1:40 вообще-то показывает ненадолго графику в Смайт. И вообще, неужели у тебя настолько большое эго, что надо обзывать кого-то, кто заметил то, что не смог ты? Парень, откуда столько агрессии?
Эм, он показал графику в Смайт)
Ролики от Дениса можно по продолжительности определять
Автор явно не понимает сути. Жанр МОБА предназначен для наркозависимых школьников и студентов, которые играют не ради игры, а ради доминирования над другими школьниками и студентами.

но если вокруг игры нет хайпа, ЦА в нее не потянется.

Вот не надо, а. Адекватная продолжительность превью и обзоров — это лучик света в мире, в котором «Большие» обзоры от той-же Игроманиии идут примерно 10 минут. Вам правда так сложно выделить лишние 10 минут? Учитывая то, что превью такой игры обязано скатиться в разбор нюансов и отличий, длина очень даже адекватна.
Пустой и бессмысленный троллинг не заслуживает ответа, серьёзней, чем мемчики.
Если бы в твоих претензиях был намёк на здравый смысл и реальные аргументы, почему:
автор явно не понимает сути.

… был бы и нормальный ответ. Пока что ничего, кроме нападок на стрёмный маркетинг и контингент МОБА-игр, написано не было. А ни то, ни другое отношение к превью и самой игре вообще не имеет.
Денис. Ты великолепен)
Видео длиннее 10 минут — всё, это Денис Карамышев))
И это хорошо, хоть кто-то в обзорах объясняет геймплей и особенности/тонкости игры, а не воняет из-за критики зрителей и обходится общими фразами. Классный обзор, даже поиграть захотелось
Оу, а ты, как я погляжу эксперт.
Это МОБА! Ее не нужно рассматривать как игру с игровой механикой. В первую очередь жанр МОБА предназначен для наркозависимых школьников и студентов, которые играют не ради игры, а ради доминирования над другими школьниками и студентами. Именно этот наркотический принцип и лежит в основе любой мобе — доминирование за счет шмота, стримов, летсплеев.

А как ты точно описал особенности жанра, и психотип игроков. Я прям сразу осознал для чего я играю в мобы: не из-за вариативности геймплея и важности в нём командного взаимодействия, нет, я просто наркозависимый школьник желающий номинации над себе подобными. Спасибо, благодаря тебе я наконец-то осознал себя и теперь могу контролировать энергию Ци.
Если речь про наш обзор, то его делал я. И сказал я про пустые сервера, потому что это был финальный продукт, и это был обзор.
Сейчас я делаю превью, это ранний доступ, и это описание игры — её плюсов и минусов.

А не пронозы по поводу продаж и среднего онлайна.
Смысл об этом рассуждать на этапе альфа-тестирования?

Если мы пришли к фразе:
«Это вы все тупые! А я молодец!»

То нет, я имел ввиду не что ты тупой, а то, что твои претензии о том, что я (на этапе раннего доступа) не стал рассуждать на тему будущих успехов Paragon — неуместны, и в силу своей бессмысленности, больше похожи на троллинг.
Прошу прощения, а можно уточнить, кому именно должны или не должны? Есть какие-то документально закрепленные правила или, не дай бог, законы, по которым нужно делать обзоры и привью? А за шаг в сторону — расстрел? Мне всегда казалось, что Stopgame как раз любят и уважают за то, что они все делают не совсем так, как другие. Разве это плохо?
Неужели мемчик вместо тысячи слов не передаст смысл? И вообще, Денис тут главный специалист по мемасикам, поэтому от него это не удивительно.
Кстати, я вынужден тебя огорчить, но обзор делал на Сидж тот же человек — Денис Карамышев. Не веришь — посмотри.
Тебе выше уже несколько пользователей сделали упрек, что обзор не торт, а ты все считаешь себя паладином на белом коне.

И тут я видел только несколько товарищей, от которых слышно какие-то странные упреки и веет каким-то высоким самомнением, как будто на СГ весна наступила, канализацию прорвало и *кхм-кхм* потекло.
Вместо того, чтобы разжечь интересную беседу по поводу критики обзора

Я, конечно, придрусь, но разжигают срачи, а беседы ведут, ошибочка по Фрейду, так сказать. Мне, кажется, что склоняется быстрее к первому варианту, и вы не исключение.
другой автор делал обзор RainbowSix Siege

Бгг, вот это ты эпично промахнулся))
Да-да идиот который даже не понимает, что он идиот, жалко тебя парень, думаю тебе стоит задуматься, не зря же почти полтинник человек тебе минусов наставил…
И твое превью вышло первым под горячую руку после этого видео.

Норм отмазался. =)
Дэнчик, не пугай так синим экраном смерти. =)
По иронии жанр, который мне действительно интересен уже почти умер. В мобы меня притащили друзья, никогда ими особо не увлекался, но затянуло. Просто играть одному стало совсем скучно, а скила моих друзей в rts хватает только на ботов. Вот и приходится играть с ними в доту.