21 мая 2004 21.05.04 2 1353

Might and Magic 7: For Blood and Honor: Советы и тактика

Совет, который здесь написан ничего не стоит, с 20 - 25 уровнем можно и так прожить в этой игре.
Я сделал по другому, в Авлее есть Титаненбург, где живут титаны и драконы, так вот нужно пробраться туда, я это сделал с 10 - 15 уровнем, быстро пробежать через центральный зал, мимо двух драконов в правый коридор и сразу налево, затем уворачиваясь от титанов добежать до зала с драконами. там их тоже два, и спрятаться за колонной. Драконы как правило застревают между колонн, в моем случае за мной погнался титан и тоже застрял в коллонаде зала, ну а дальше понятно просто стреляешь из лука до победного конца. затем открываешь сундуки которые очень хорошо защищены, так что будет лучше если вы сначала запишетесь.
Ну и если есть желание, то можно попробовать поспать, во время сна могут появиться еще драконы или титаны как повезёт и проделать это можно столько раз, сколько есть у вас запасов еды.
Возвращаться тяжелее, так как в центральном зале дракон уже закрыл выход, но можно пробежать мимо титанов, это трудно, но можно, в случае смерти сами знаете теряются только деньги, ну а вещи которые вы наберёте с драконов у вас останутся в любом случае.

Поддержи Стопгейм!

Might and Magic 7: For Blood and Honor

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
8 июня 1999
141
4.5
74 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также