18 февраля 2004 18.02.04 0 651

The Elder Scrolls III: Morrowind: Советы и тактика

Пара советов: выполняйте задания всех гильдий, в которые можете вступить. Вступайте СРАЗУ во все гильдии, иначе потом вас просто не примут (вот меня не берут в гильдию воров). Выполняя квесты, заходите во все встречающиеся вам на пути пещеры.
Если вы носите тяжелые доспехи, то всякого хлама берите по минимуму (пара хороших молотков для починки, купите магию (не свитки) телепортации), во - первых, больше унесете, во вторых изначально будете быстрее передвигаться.
Не тратьте деньги на брони и вообще на какие - то вещи, вы ВСЁ найдете в квестах. Качайте на деньги умения! Сначала главные, потом второстепенные, прибегайте к хитростям, например, можно сделать так, чтобы вас не достал удар меча, (или другого оружия), а вы будете спокойно бить, для этого надо повыше запрыгнуть и бить, или использовать магию, или лук.
Уворачивайтесь от магии, которая используется против вас, прячьтесь за предметы (очень полезно тогда, когда вы сражаетесь с Даэдротом или Даэдром, Атронахами, и всякими пепельными упырями).

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls III: Morrowind

Платформы
PC | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2002
2.3K
4.5
1 601 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также