22 июля 2003 22.07.03 1 647

The Elder Scrolls III: Morrowind: Советы и тактика

Есть отличный способ поднять немного денег.
В Калдере, в поместье Гораков, на втором этаже живет какое-то гоблиноподобное существо, у которого 5000 золота и покупает он
все по себестоимости. Очень выгодно продавать ему зелья.
И еще, для алхимиков (навык алхимия минимум 45-50), есть возможность закупиться конкретно ингридиентами. В храме Балморы есть один классный человечек. Так вот, у него покупаешь ингридиенты, и когда снова нажимаешь "Торговать", у него пополненный запас.
Так, курсируя между Балморой и Калдерой, я заработал около 15000.

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls III: Morrowind

Платформы
PC | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2002
2.3K
4.5
1 612 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Много об этой игре писать нет большого желания.Гоночная аркада портированная с игровых автоматов.Графика мультяшная, для своего времени в норме.Сами гонки сделаны не плохо, но не покидает ощущение, что играешься в машинки в детском садике, хотя сложность прохождения некоторых трасс завышена для уровня этой игры.Большой плюс это ощущение скорости, всё остальное довольно посредственно.После прохождения гоночной аркады, начинается игра по прихотям девушек (собирание всякой чуши по дороге) в это играть просто не хочется.В двух словах резюме сводится к следующему.Игра для детей младшего школьного возраста.Поиграть в неё можно, если вообще ничего больше нет под рукой.Эйфории не вызывает.После прохождения нет чувства удовлетворённости от закончившегося процесса.Стоит ли в неё играть? Скорее нет, чем да.Некоторые товарищи считают эту игру чуть ли не классикой автосимулятора.Это фанатичный бред.Человек в здравом уме такого не скажет.
Читай также