11 марта 2004 11.03.04 0 901

Mafia: The City of Lost Heaven: Советы и тактика

В миссии Election Campaign - Prison Tower (Выборы Башня) посмотрите на море, там вы увидите рыбака, который пытается починить свою лодку, стрельните в него, и вы увидите, как его тело упадет в воду.
Помните, в миссии с мотелем есть туалет, а его можно оказывается использовать ещё и по назначению! Нажмите использовать, и главный начнёт!
В фрирайд экстрим для тех, кто хочет иметь все специальные машины, езжайте на северо - восток Oakwood’а там ещё почти на самом краю улицы стоит будка, рядом с ней дом с синей дверью, подходите к ней и нажимайте кнопку действия. Всё, теперь в фрирайде вы можете выбирать все прототипы машин.
В миссии "Преступник преступников – Облава", многие думают, что Морелло всегда заезжает в аэропорт, и убить его можно только сбив самолет. Вы никогда не замечали, что иногда его лимузин пропускает аэропорт и едет дальше, а там его уже не догнать. Но срезав угол сразу после поворота налево, его можно догнать, а после этого сбросить с недостроенного моста.
В миссии "Обычная работа" перед тем как входить в мотель и спасать Сэма, отстрелите колесо у желтого Ласитера и это избавит вас от выполнения миссии "за ним".

Поддержи Стопгейм!

Mafia: The City of Lost Heaven

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанры
Дата выхода
28 августа 2002
2.7K
4.5
2 030 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также