15 декабря 2003 15.12.03 0 939

Mafia: The City of Lost Heaven: Советы и тактика

Советы к игре Mafia.
1. Этот совет для новичков. Для тех кому лень все обьежать я могу сказать секретные места. Когда вам нужно на мост возле China Town, то не нужно все обьежать. Выехав из Salieri Bar едте чють прямо, потом сварачивайте в первый попавшийся переулок и вперед, переедте дорогу, потом врепер и вот направо на мост. Для тех кто не любит долго ехать к Лукасу, особенно при перегоне гоночной машины, когда сьедете вниз по Жюлиано (мост) поверните налево, прямо, налево и вот и мастерская Лукаса.Когда вам нужно срочно в Hobken, а вы едете по Жулиано, то едте прямо, прямо и не обращая внимания на огорожу, сбавив скорость едете, потом опять прямо и вы в Hobkene.
2. В мисии The Pirest - Escep можно пройти мисию без сталкивания с копами. При начале мисии просто идите налево еще раз налево и потом прячтесь в так называемой дыре церкви. Присядте и ждите пока копы перестанут разыскивать Тома.
3. Если вы такой любитель быстро поездить, понарушать правила, то просто когда за вами начнут гнатса копы, а у вам томсон, то мочите их, а потом забирайте машину и едте хоть 140, вас копы не остановят, только никого не давите...

Поддержи Стопгейм!

Mafia: The City of Lost Heaven

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанры
Дата выхода
28 августа 2002
2.7K
4.5
2 030 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также