22 мая 2003 22.05.03 0 1159

Mafia: The City of Lost Heaven: Советы и тактика

В миссии с гонкой можно избежать изнурительной поездки.
В начале гонки есть место, где дорога перегорожена блоками. Езжайте туда, не обрасщая внимания на надпись WRONG WAY. Выехав на трассу,жмите ноль на цифровой клавиатуре. Машина окажитсяу самой финишной черты. Переезжайте её, и с радостью наблюдайте как вам зачисляется один круг. Процедуру выполнить 5 раз.

Кто не хочет проходить весь FREE RIDE EXTREME, но хочет иметь все специальные машины, езжайте на северо-восток Oakwood'а. Видите почти на самом краю улицы стоит будка? Рядом с ней дом с синей дверью. Подходите к двери и нажимайте действие, теперь все специальные машины у вас в кармане (пишите на мыло masterblaster@bk.ru могу дать карту, где находится эта дверь).

Вы можете хорошенько напиться в миссии Happy Birthday. Зайдите в бар на корабле и идите в левый дальний угол. Там на стойке стоит всеми забытый стаканчик спиртного. Пейте до тех пор пока Томми не скажет: "Я думаю, с меня хватит". Выходите из бара и наблюдайте забавный эффект.

В миссии THE PRIEST - SURPRISE сразу после начала развернитесь на 180 градусов. Видите ведро, набитое кирпичами? Подойдите к краю и посмотрите кто стоит внизу. Теперь стрельните в ведро и смотрите, как оно пришибёт бедолагу.

Поддержи Стопгейм!

Mafia: The City of Lost Heaven

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанры
Дата выхода
28 августа 2002
2.7K
4.5
2 011 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также