16 ноября 2015 16.11.15 164 90K

Call of Duty: Black Ops III: Видеообзор

Играла на PC

Обзор «Божественной комедии» от Бобби Котика. Давайте посмеёмся вместе!

Call of Duty: Black Ops III

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
6 ноября 2015
2.6

Ну главный трусиха ясно кто:
[URL=http://www.picshare.ru/view/6888944/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/151116/k0q27WHm0Y.jpg[/IMG][/URL]
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а так;
Если сразу не разберёшь,
Плох он или хорош.
Парня в Black Ops тяни — рискни!
Не бросай одного его:
Пусть он в коопе одном с тобой —
Там поймёшь, кто такой.
На самом деле тут очень глубокий сюжет. Почему персонажи говорят одноклеточными фразами без эмоций? Потому что они уже больше машины, а не люди, поэтому говорят как боты. Почему к женщине обращаются на «он». Потому что она уже машина, а не человек. Почему голливуд и взрывы такие скучные и не выразительные? Потому что все самое интересное происходит не в реальной жизни, а на серверах в командной строке.

На самом деле очень надеюсь, что активизон прозреет и сделает следующую колду целиком и полностью про зомби. Про зомби-киборгов.
Битва за разочарование года будет жестокой!
у кого есть Titanfall, тому тем более не нужно покупать это гавно.
Молоко за вредность выдать надо)).
Она хотела играть в Fallout, но щупальца Зова снова утянули на дно.
Спасибо за обзор, но по мне так это мусор за 2599, ну никак не проходняк.
OMG... я правда и не подозревал, что все на самом деле ТАК ПЛОХО с локализацией. Тот случай, когда находясь на дне, снизу постучали.
Что вам Высоцкий плохого сделал?
Антошка зассыха вонючая))) Рвотный порошок. Терпеть его не могу.
В самом начале подумал Максим Кулаков говорит (озвучивает) О_о
А вообще, если уж и Treyarch не смогла сделать годный COD, то наверное уже никто не сможет. Первые две части BO мне очень нравились, а вот третья удивила, в самом плохом смысле этого слова.
Я запомню и буду тренировать по утрам перед зеркалом интонацию и чтобы ниодин мускул не дрогнул на лице когда поезд сделал бум.
Два чая этому господину. Тотальный мусор. С лучшим мультиплеером за последние пять лет (на поздних уровнях) и объективно лучшим зомби режимом, но всё это меркнет перед болью и страданием в сингле. Мусор и талон на психбольницу его создателям (а заодно и всем их близким и родственникам которых они в конце благодарят за помощь в создании игры). Не покупателей это, ребят.
Господи, за что вы девушку в такое говно играть заставляете?)) Изверги))
Вот только это днище покупают.