24 сентября 2015 24.09.15 101 22K

Assassin's Creed: Syndicate: Видеопревью

Новая часть главного симулятора захвата вышек от законодателя моды на создание этих симуляторов выходит уже через месяц. Самое время перемыть ей полигоны и узнать, чем же (кроме синхронизации на вершине Биг-Бена) будет нас радовать Assassin's Creed: Syndicate.

Assassin's Creed: Syndicate

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
23 октября 2015
3.4
1 229 оценок

Ты не с RenTV?
подражают игромании

цель видео — это не превью ассассина, а форс нового обзорщика

целится на школьников

вижу видеомонтаж игромании и тохи жирного.
Бесит это… БЕсит пафос, За брата, за сестру, за Лондон… Какого? А как же Братство, асассины… мораль, а не просто месть и робингудство?
Мальчик долго кричал «волки». Волки услышали, пришли и съели мальчика.
© Народная притча
Денис Карамышев все больше укрепляется на stopgame, поздравляю! Кстати было бы очень интересно посмотреть трудности перевода на одну из игр серии ASSASSIN'S CREED.
И спасибо за превью!
-Давайте сделаем возможность штурмовать здания толпой!
-Подождите, но ведь в кредо говорится — Скрывайся у всех на виду.
-Ну, ок. Иви сможет стать невидимой посреди улицы у всех на глазах. Чтобы не думали что мы забыли кредо.
Тут кстати юбики выкатели трейлер клёвый, к слову он полностью озвучен на русский язык и голоса там шикарные, особенно гг понравился:
Как хорошо, что я в этом не разбираюсь и мне норм.
Мелочь, но интересно: невидимость Иви чем-то обусловлена (артефакт Предтечей — или как их там — какой-нибудь, к примеру) или это просто геймплейная условность? Я обычно сам не люблю, когда к подобным вещам придираются, но невидимость? на ровном месте?
Невидимость Иви — куда ещё абсурднее?
Нормальный, качественный монтаж. Интро и аутро в тему. Не вижу поводов для беспокойства.
Watch_Dogs. Многие со мной не согласятся, но мне игра понравилась, кстати говоря (хотя, к примеру, последний AС, который я прошел — Brotherhood). И как бы то ни было, вряд ли кто-то будет отрицать, что продолжение Смотри_Собак мы еще увидим.
Текст превью неплохой, даже немного творческий. А для видеомонтажа, наверно, пока мало материала, так что не нужно строго судить. Да и что бы ты хотел видеть? Там интересного в геймплейных роликах ничего реально не показали, очень скучная игра по виду.
Почему по канону Кулаков не делает превью Assassin's Creed?
Полностью забил на серию после 3-ей части, в 3-й раз дрочева и вышек (форпостов) не выдержал (1 и 2 раза были brotherhood и revelations). Юби только и делает что создаёт дрочильни с вышками (исключения есть но их мало). Блин, да они даже в пошаговую стратегию (Герои 6) умудрились засунуть чёртовы форпосты. А потом другие издатели (Warner Brothers), следуя примеру Юбиков штампуют свои дрочильни.
Я до последнего хочу верить в Синдикат. Юнити был для меня дичайшим разочарованием. И я 99 раз пожалел о предзаказе Gold — издания. (хотя за The Crew спасибо)
Мне дико симпатичны Джейкоб и Иви (или Айви). И возможность игры за двух персонажей уже огромный плюс.
Как и многие, я вряд ли буду покупать Синдикат, но очень хочется верить, что я хотя бы сюжетку пройду с удовольствием.(даже если она и выстрелит, отдать 2к за обычное издание я себе позволить не могу)