21 марта 2015 21.03.15 30 26K

The Evil Within: The Assignment: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Концовку The Evil Within сложно назвать однозначной. История в игре была такой, что становилось непонятно, где реальность, а где лишь больная фантазия Рувика. Именно ради ответов мы ждали сюжетные DLC и сегодня обсудим первое из них.

The Evil Within: The Assignment

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
10 марта 2015
4.0

Джулия Кидман, далеко не такой простой коп как могло показаться сперва.

Почему в рекламе новой батлы нету Woop Woop? А обзор классный.
Фишка в том что не всегда эти ответы та нужны…
Да интрига должна оставаться
Отличный обзор. Спасибо Василий)
Та штука на голове босса- это приспособление для передачи сообщений с помощью азбуки морзе. Не помню как оно точно называется, но эту штуку вроде на флоте использовали.
Уже давно объявлено, что все три DLC будут сюжетными. Первые два про Кидман, последнее про Сейфоголового
Мне лично DLC в целом понравилось. Чистый упор на стелс конечно ближе к концу начинает утомлять, но слава богу DLC заканчивается раньше. Ну и все же какие-никакие, а ответы мы все же получаем. В общем в отличие от того же Far Cry 4, Season Pass начинает отбиваться. Ждем продолжение
Немножко не понял с оценкой. Вроде минусов не назвал, всё понравилось. Но почему же не изумительно? Потому что не маст хэв?
Не нравится мне этот прикол с ответами на возникшие вопросы в дополнении. Хотелось бы сразу нормальную, полноценную историю. А не платить лишние деньги, что бы узнать кто есть кто и т.д.
Большая мамочка напомнила монстра из фильма Нечто 2011 года (сцена в вертолёте)
Японские слова и перевод
akuma [акума] дьявол
Дьявольское отродье — akuma kodomo
вот как то так…
классная игра)) не хуже резидента
Куроями(Чёрная тьма — если дословно)?
Чтож за-то символично…
О-о-о, мои уши уловили чудестный звук фортепиано… Клод Дебюсси? Да-да, это он. А произведение «Лунный свет»! Точно! Просто, уже за это можно поставить лайк. Великолепное произведение.
Угадать музыку не указанную в титрах.