21 ноября 2014 21.11.14 0 843K

Sherlock Holmes: Crimes & Punishments: Прохождение

Ломбард

Завернув за угол, отпираем дверь в конце левого здания и заходим внутрь. С полки с левой стороны забираем альпинистское снаряжение, с полки за прилавком – ракетницу, из левого ящика прилавка – ожерелье, на котором обращаем внимание на кулон, и письмо. В дедуктивном анализе улик комбинируем «Драгоценности Батлера» и «Двое убитых».

Халфмун-стрит

Привлекаем констебля Мэрроу к проведению эксперимента: включаем воображение и начинаем карабкаться по правой стене, быстро и часто нажимая на показанные кнопки. После завершения эксперимента, открываем дверь и поднимаемся на чердак. Изучаем разбитое окно: осматриваем окно, карман пиджака и, активировав режим концентрации, забираем черные нити. Рассмотрев осколки стекла на полу, в дедуктивном анализе улик соединяем «Взобрался по стене» – «Показания Лейтона».

Бейкер-стрит

Структура из верных выводов.
Структура из верных выводов.

На лабораторном столе изучаем черные нити: настраиваем фокус для получения идеально четкого изображения, рассматриваем черную нить и сравниваем ее с волосом человека и лошади. В дедуктивном анализе улик комбинируем «Взобрался по стене» и «Волос экзотического животного» и выстраиваем выводы согласно изображению.

Халфмун-стрит

Сообщаем Уиггинсу, прячущемуся за углом, о невиновности его брата и даем задание найти экзотическое животное в цирке.

Бейкер-стрит

На следующее утро Уиггинс принесет афишу цирка, на котором рассматриваем заголовок и изображение слона.

Цирк братьев Дюваль

Сторож у входа откажется пропустить нас на территорию цирка и проговорится о свободной вакансии – взломщике любых замков. Вернувшись на Бейкер-стрит, переодеваемся в костюм «Бандит» и, перейдя на гримерный столик, выбираем «Прически и шляпы» (11) и «Усы и борода» (2).

Представившись Найджелом – взломщиком замков – проходим в шатер и подслушиваем разговор. Осматриваем печатный станок, находящийся на другом конце трибун с правой стороны: обращаем внимание на стопку чистых бумаг, лозунг и портрет на плакате. Осматриваем бочки возле трибун с правой стороны: обращаем внимание на трещину, краску на поверхности, герб на поверхности, предварительно активировав режим концентрации, и порох, который высыплется после удара по трещине.

Взломанный замок.
Взломанный замок.

Составляем портрет Чарльза Фоли: обращаем внимание на ключ на шее, окровавленные бинты на правой руке, пистолет на поясе, кольцо на среднем пальце правой руки и пальцы левой руки. В дедуктивном анализе улик комбинируем «Револьвер Фоли» и «Старинное кольцо». Вскрываем замок на столе согласно изображению. В разговоре с Чарльзом выбираем реплику «Пойманный вор». Договорившись о месте встрече, прибываем туда раньше сообщников.

Особняк в Ноттинг-Хилл

Взломанный замок.
Взломанный замок.

Взламываем входную дверь согласно изображению и, войдя внутрь, проходим в комнату с правой стороны. Осматриваем книжный шкаф справа от камина: обращаем внимание на книги на полу, передвигаем шкаф и обнаруживаем настенный сейф. Взламываем первый замок согласно изображению и рассматриваем второй.

Взломанный замок.
Взломанный замок.

Проходим на кухню, осматриваем входную дверь и веревку на плите. Подбираем стул, находящийся под окном, подпираем им межкомнатную дверь и включаем воображение. Осматриваем окно в коридоре, перекрываем его шкафом с левой стороны и включаем воображение. Рассматриваем люстру и кувалду, лежащие на полу в гостиной, возвращаемся на кухню и с плиты забираем веревку. Привязываем веревку к люстре и кувалде, затем люстру вешаем на потолок и включаем воображение. Поднимаемся на второй этаж, осматриваем окно и подбираем бусы со столика. Разбрасываем бусины на полу после перед лестницей и включаем воображение. Осматриваем напольный люк на кухне, прикрываем его ковром, который находится в гостиной между шкафом и стулом, и включаем воображение.

Прохождение Sherlock Holmes Crimes & Punishments подходит к концу.

Поймав всех преступников, ключом открываем сейф и обнаруживаем «Сокровища эллинизма». В дедуктивном анализе улик комбинируем «Пропавшие предметы искусства» и «Сокровища в сейфе».

Раскрытие преступления

Структура из верных выводов.
Структура из верных выводов.

Чарльз Фоли организовал кражу «Сокровищ эллинизма», из-за которых произошло двойное убийство на Халфмун-стрит. Лейтон Чапман стал свидетелем преступления.

Решив судьбу преступника, делаем финальный выбор, бросив сигарету в ведро с водой или в порох.

2 3 4 5 6
из 6 страниц

Поддержи Стопгейм!

Sherlock Holmes: Crimes & Punishments

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
30 сентября 2014
595
4.2
405 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Продолжаем прохождение Sherlock Holmes Crimes & Punishments.

Продолжаем прохождение Sherlock Holmes Crimes & Punishments.

Читай также