30 июня 2014 30.06.14 103 36K

Sniper Elite III: Видеообзор

В последнее время снайперской тематике внезапно начали уделять удивительно много внимания. И все бы хорошо, если бы игры выходили отличными. Стала ли Sniper Elite 3 исключением? Ответ — в нашем видео.

Sniper Elite III

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
26 июня 2014

1 обзор и 2 превью за 1 день!!!??
Верните Ване паспорт!!!
Игра понравилась. Крепкий, летний середнячок за которым можно провести денек другой в ожидании серьезных релизов. А коментарии наглой и неблагодарной школоты, которая успела скачать игру с рутора и поиграть 5 минут в духе: «игра гавно, все мама меня кушать зовет» будут всегда.
Значит Кодзима больший плагиатор с кризисом идей. Скопировал и немного довел до ума чужую идею. А то что Rebellion довели до ума свою же идею, то нечего трубить о копирование чужого.
В конце обзора сказано ровно столько, сколько этот мультиплеер заслуживает, чтобы о нем сказали.

Значит польская недо-игра про снайпера, по вашим словам, заслуживает большего. И даже не смотря на то что благодаря выделенным серверам тот же V2 играли спустя три года. A Sniper: GW2 забросили спустя три недели.
Мда, новый вор так вообще провал вселенского масштаба, даже сама Еидос с этим согласилась. Вдуматься только, в игре про вора, воровство нужно только для галочки. Даже воровская ветка скурима смотрится на ее фоне в сто раз более продуманной как в плане сюжета так в плане и банальной механики.
1) Sniper elite V2 (где мы так же отмечали биноклем врагов) как бы вышел раньше MGS: Ground Zeroes

Помечать можно было, а вот силуэты — не подсвечивали.
2)Почему ни слова у мультиплеере? Неужто пиратку обзорим?

игру про снайпера

Мое видение хорошей игры про снайпера: там должны более-менее адекватно раскрываться особенности снайперского дела, то есть присутствовать баллистика (хотя бы для снайперской винтовки) и происходить все должно по принципу: обследовать локацию, выбрать позицию, тихонько ее зачистить, занять позицию, дождаться цели, сделать немного метких выстрелов, убраться с позиции.

В SE3 из этого присутствует только баллистика, остальное время ты просто носишься по локации, как ошпаренный стрелля то отюда, то оттуда, чтобы тебя не спалили. У Гост Ворриор 2 — оба пункта, пусть там свободы и гораздо меньше. Плюс там на порядок меньше игровых условностей, обусловленных просто желанием геймдизайнера сделать вот так, а не иначе, абсолютно не вовлекая в дело какую-либо сценарную подоплеку.

А насчет мультиплеера скажу так: если я хочу поотыгрывать снайпера, то я иду в Арму, ибо мультиплеер что в Sniper Elite V2, что в Sniper Elite 3, что в Sniper: Ghost Warrior 2 — не очень (на мой сугубо личный взгляд).
Лоев сегодня стахановец.Сразу 3 видео.
Странный какой-то обзор.
2)Почему ни слова у мультиплеере? Неужто пиратку обзорим?
Игра разочаровала. Графон подкрутили, локации увеличили, кое-что подкрутили, но… В результате получилось на удивление плохо.
А ещё вспоминаются времена боссов-вертолетов(танков и пр.).
Лоев планирует захватить Весь Стопгейм! Вуа-ха-ха-ха!!!
Риана Пратчет во всей красе… ктонибуть запретите ей писать пожалуйста, а то еще одну хрупкую и ранимую маньячку убийцу под именем Лара я не выдержу…
Да не.Это из тех игр где вопрос не " покупать или не покупать" а вопрос «Качать с тореннта или не качать»
Игра не «отлично» это точно, но поиграть несколько вечеров пойдет.
Эх, нет надежды на правильное продолжение самого первого sniper elite. Столько раз её прошёл, ждал продолжение, а они всё хуже и хуже. Мдя.