StopGame  Превью игр Might & Magic: Heroes Online Видеопревью

• Как главный редактор две недели в ASUS ROG играл
  • «Инфакт» от 20.06.2019 — Project Borealis, подробности об Outriders, Baldur’s Gate III и Final Fantasy VII Remake…
  • Первые игры гениев, или Как делали инди в 80-е
  • Layers of Fear 2. Ужасы по Станиславскому (экспресс-запись)
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах (экспресс-запись)
  • E3 2019. Devolver Digital: Fall Guys Ultimate Knockout, Carrion…
  • Обзор игры Cadence of Hyrule: Crypt of the NecroDancer featuring The Legend of Zelda
  • «Диверсант!» 2018 – переиздание одноимённой игры 1986 года
  • Главные анонсы E3 2019, Death Stranding, гостевые блицревью и календарь релизов!
  • «Королевская битва» в Fallout 76 — внезапно весело
  • Asus занесла чемодан!
  • E3 2019. Мы видели неугасающий свет к игре Dying Light 2
  • E3 2019. Видеопревью игры The Outer Worlds
  • Обзор игры SpellForce 3: Soul Harvest
  • Блоги: «Transistor. Сказка о потерянном голосе»
  • Блоги: «Полный разбор лора Overwatch»
  • Мы играли в Cyberpunk 2077! (ну, почти)
  • Обзор игры Reventure

Might & Magic: Heroes Online: Видеопревью

Might & Magic: Heroes Online
Игра: Might & Magic: Heroes Online
Жанр: strategy, online
Дата выхода: 5 мая 2014 г.
Разработчик: Blue Byte, Related Designs
Издатель: Ubisoft Entertainment

«Герои» уже не те. Так ли это плохо, как кажется на первый взгляд? Ответ даст наше видеопревью вдогонку за недавним тематическим стримом. Напоминаем, что игра на данный момент находится в стадии открытого бета-тестирования.
По сути игра больше напоминает King's Bounty, что не может не радовать)
Да Глеб действительно ностальгия, а игра действительно хороша и как Фанату Третьих Героев не терпится попробовать)
Я уже пробую. Мне сначала ключ на закрытый бета-тест пришел. А совсем недавно, бета-тест стал открытым. Сижу, изучаю, весьма неплохо кстати. Несмотря на то что выбрал Рыцарей, парочку достижений умудрился и за Некромантов взять, благодаря побочным квестам, на получение альтернативных войск.
В целом, весьма интересная игра. Пока, дошел до 3-ей главы, пару городов отстроил в духе M&M Heroes Kingdoms, в которую я играл до этого…
«Геройские» игры, во многом похожи, особенно те, что творит Ubisoft.
На King's Bounty, тоже похоже, согласен, но есть много нового и необычного.
Осады, судя по всему, взяты прямиком из Heroes4. Хотя, и творчески допилены. Можно порушить не только ворота, но и стены, и башни, и даже запульнуть камушком из катапульты в существ противника, оглушив их на пару раундов боя. Потенциал есть. Хотя, игровых рас, пока, маловато.
Тоже начал за Некроманта, пока изучаю)
Даже не знаю, проплачен обзор или нет, но Глеб рассказывал убедительно:) Хотя практически не сказал о минусах. Посмотрим как оно на самом деле.
Это не обзор. А видеопревью)
А в рекламе было написано обзор! Кому теперь верить?
Попробовал немного поиграть. Относительно ограничений на сюжетные бои — поскольку я отвлекался на все второстепенные задания и планомерную зачистку карты, то не успел исчерпать лимит даже за 2 часа. Т.е. можно сказать, что ограничений и нет, блага игра рассчитана как раз на небольшие сессии на протяжении долгого времени.
Поддерживаю мнение автора! Герои были одной из первых игр в которую я играл на ПК.
Мне в игре приятно то, что она не заставляет постоянно заходить в себя. Её можно свернуть во время боя и заняться делами.
На айпэд бы её. Была бы бомба. Ну как минимум круто. Вообще многие изаметрические игры идеально туда ложатся
Музыка из 5-ых Героев порадовала) Это вроде были 2 композиции: тема замка Людей(Haven) и тема местности Леса/Трава. Спасибо за превью, надо будет как-то попробовать.в
Пустышка, а не игра.
Играл еще на ЗБТ, в надежде что это действительно годный представитель серии героев.
Оказалось все печально. Скучные, и самое главное дико однообразные бои. Практически нет возможности проявить тактическую хитрость: прикрыть стрелков, расставить отряды перед боем, поделить отряды. В итоге в боях изначально ясно или ты рвешь моба, или моб толстый и ты завешь другого игрока и вы вместе рвете того моба.
Я не понимаю почему нет обзора, на другой пусть и не официальный проект от создателей героев — это Герои войны и денег (ГВД). Вот эта игруха можешь действительно принести фан, фанатам серии.
как достали со своей рекламой «Герои войны и денег», вот ваша игра и есть пустышка, выкачка денег. Везде где пишут про «Героев», появляются эти ГаВноДелы врут и рекламируют, рекламируют.
«другой пусть и не официальный проект от создателей героев» — наглая ложь.
О, давно Глеба не видел. Кул. А то он сейчас проподает и на страницах СГ царствуют всякие Гальперовы и Тости… Не в обиду последним, конечно.
Глеб вроде как заведует машинимой. Всё что там делается делается при его участии. Когда как Вася ориентирован на стримы, а Тостя..., Тостя пилит игрозор)
А Глеба бы хотелось почаще видеть в обзорах, превьющках и стримах. Везде, короче. А ещё Ваню. А то его совсем мало стало.
Вот Ваню таки да, на главной редко встретишь сейчас, но зато он в блогах периодически появляется со стримами токшт восполнимо)
Эх герои, всегда их обожал
помню кучу времени убил на героев 3.58… вот это была игра. в эту погонял часок. не затянуло, может после релиза гляну еще раз
Всетаки анимированые спрайты Энрота мне милее.
Раз уж о героях заговорили. Stopgame, сделайте, плз, историю серии Might & Magic.
Больше привлекает серия Disciples и King's Bounty, ибо моему блондинистому мозгу трудно играть в Героев. И дело не только в том, что я не могу представить себе один «лям» юнитов в одном копейщике! (Да, знаю, что в KB такая же система, но играл на одном дыхании) Но не смотря на это, всё-таки опробовал сей продукт, в надежде «ВОТ И НАСТАЛ ТОТ ЧАС, КОГДА Я ПРОПИТАЮСЬ ДУХОМ ГЕРОЕВ», и как ожидалось хватило только на час. Зато наконец-то зарегистрировался в UPlay'е. :)

ЗЫ: К серии Героев отношусь с нейтральным уважением. Даже коллекционка подаренная на день рождение лежит.
Как-то так...
Не с той ты версии решил пропитаться духом героев. Лучше с 5й, а лучше всего 3й культовой.
А в этой пустышке, духом только пахнет.
Эх, музыка с пятых героев… Ностальгия нахлынула:)
и пусть весь мир подождёт!
Играть можно, но глюков и багов ещё очень много…
Я просто не могу играть в эту игру! У меня проблемы с камерой в бою! Как только я нажимаю куда-нибудь, она отъезжает в противоположную сторону, из-за чего я не могу нормально играть! Подскажите, что это! Пожалуйста!!!
Люблю героев, как только свободное время появляется — сразу в игру)