17 июня 2014 17.06.14 28 17K

Might & Magic: Heroes Online: Видеопревью

«Герои» уже не те. Так ли это плохо, как кажется на первый взгляд? Ответ даст наше видеопревью вдогонку за недавним тематическим стримом. Напоминаем, что игра на данный момент находится в стадии открытого бета-тестирования.

Might & Magic: Heroes Online

5 мая 2014
3.8

Пустышка, а не игра.
Играл еще на ЗБТ, в надежде что это действительно годный представитель серии героев.
Оказалось все печально. Скучные, и самое главное дико однообразные бои. Практически нет возможности проявить тактическую хитрость: прикрыть стрелков, расставить отряды перед боем, поделить отряды. В итоге в боях изначально ясно или ты рвешь моба, или моб толстый и ты завешь другого игрока и вы вместе рвете того моба.
Я не понимаю почему нет обзора, на другой пусть и не официальный проект от создателей героев — это Герои войны и денег (ГВД). Вот эта игруха можешь действительно принести фан, фанатам серии.
По сути игра больше напоминает King's Bounty, что не может не радовать)
На айпэд бы её. Была бы бомба. Ну как минимум круто. Вообще многие изаметрические игры идеально туда ложатся
Раз уж о героях заговорили. Stopgame, сделайте, плз, историю серии Might & Magic.
Я уже пробую. Мне сначала ключ на закрытый бета-тест пришел. А совсем недавно, бета-тест стал открытым. Сижу, изучаю, весьма неплохо кстати. Несмотря на то что выбрал Рыцарей, парочку достижений умудрился и за Некромантов взять, благодаря побочным квестам, на получение альтернативных войск.
В целом, весьма интересная игра. Пока, дошел до 3-ей главы, пару городов отстроил в духе M&M Heroes Kingdoms, в которую я играл до этого…
«Геройские» игры, во многом похожи, особенно те, что творит Ubisoft.
На King's Bounty, тоже похоже, согласен, но есть много нового и необычного.
Осады, судя по всему, взяты прямиком из Heroes4. Хотя, и творчески допилены. Можно порушить не только ворота, но и стены, и башни, и даже запульнуть камушком из катапульты в существ противника, оглушив их на пару раундов боя. Потенциал есть. Хотя, игровых рас, пока, маловато.
Не с той ты версии решил пропитаться духом героев. Лучше с 5й, а лучше всего 3й культовой.
А в этой пустышке, духом только пахнет.
Да Глеб действительно ностальгия, а игра действительно хороша и как Фанату Третьих Героев не терпится попробовать)
Даже не знаю, проплачен обзор или нет, но Глеб рассказывал убедительно:) Хотя практически не сказал о минусах. Посмотрим как оно на самом деле.
помню кучу времени убил на героев 3.58… вот это была игра. в эту погонял часок. не затянуло, может после релиза гляну еще раз
О, давно Глеба не видел. Кул. А то он сейчас проподает и на страницах СГ царствуют всякие Гальперовы и Тости… Не в обиду последним, конечно.
Попробовал немного поиграть. Относительно ограничений на сюжетные бои — поскольку я отвлекался на все второстепенные задания и планомерную зачистку карты, то не успел исчерпать лимит даже за 2 часа. Т.е. можно сказать, что ограничений и нет, блага игра рассчитана как раз на небольшие сессии на протяжении долгого времени.
Поддерживаю мнение автора! Герои были одной из первых игр в которую я играл на ПК.
Мне в игре приятно то, что она не заставляет постоянно заходить в себя. Её можно свернуть во время боя и заняться делами.
Вот Ваню таки да, на главной редко встретишь сейчас, но зато он в блогах периодически появляется со стримами токшт восполнимо)
Музыка из 5-ых Героев порадовала) Это вроде были 2 композиции: тема замка Людей(Haven) и тема местности Леса/Трава. Спасибо за превью, надо будет как-то попробовать.в
Больше привлекает серия Disciples и King's Bounty, ибо моему блондинистому мозгу трудно играть в Героев. И дело не только в том, что я не могу представить себе один «лям» юнитов в одном копейщике! (Да, знаю, что в KB такая же система, но играл на одном дыхании) Но не смотря на это, всё-таки опробовал сей продукт, в надежде «ВОТ И НАСТАЛ ТОТ ЧАС, КОГДА Я ПРОПИТАЮСЬ ДУХОМ ГЕРОЕВ», и как ожидалось хватило только на час. Зато наконец-то зарегистрировался в UPlay'е. :)

ЗЫ: К серии Героев отношусь с нейтральным уважением. Даже коллекционка подаренная на день рождение лежит.
Глеб вроде как заведует машинимой. Всё что там делается делается при его участии. Когда как Вася ориентирован на стримы, а Тостя..., Тостя пилит игрозор)
и пусть весь мир подождёт!
Это не обзор. А видеопревью)
Люблю героев, как только свободное время появляется — сразу в игру)