24 сентября 2013 24.09.13 97 44K

Arma III: Видеообзор

 

Самый суровый (и единственный из общедоступных) симулятор военных действий наконец-то официально расширился до третьей части. Встречайте обзор релизной версии ArmA 3!

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Arma III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2013
643
4.1
454 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше смерть, чем жизнь в текстурке!
Дождался!!! Спасибо, Ваня)
Лично для меня 2000 руб. хорошая цена за не один десяток отлично проведенных вечеров.
Вы уже надоели ныть про цену. Купи диск за 600 рублей.
Согласен. Странный ты какой-то.
на стимбай или гамазавре можно купить за 500-600 р
Сходи в магазин и купи Retail за 600 рублей. Или в каком-нибудь интернет-магазине по той же цене. А то, я вижу, тебе лишь бы поныть.) А то, что в арму сил вложено не многим меньше, чем в GTA5, так это тебя не волнует.
Что? Игра в стиме активируется.
Ритеил версия стоит 600 рублей и отлично жрётся стимом(она собственно для него и делалась)
Спасибо Ване за обзор. с тем путем развития Армы, который выбрали БИС-ы и который поддержал Ваня. Выпилили баги — хорошо, добавили Стим Воркшоп — неплохо (хотя установка модов неплохо получалась и через SIX Updat… play withSIX и прочее), но при этом напрочь игнорируют то, чего хотят игроки. Не просто люди которые зашли на пару вечеров, а те кто играет в Арму много и долго. Странно видеть как в Фидбэктрекере висят тикеты начиная чуть ли ни с альфы. Тут тебе и отсутствие влияния ветра, которое почему-то упомянул Ваня, хотя из снайперской винтовки можно палить на 2,5 км беря лишь поправку на расстояние; или введение 3D-прицелов, но при этом без PIP изображения; отсутствие сошек или возможности упора оружия. Да можно даже сделать по другому, запускаешь Арму 2 с модом ACE, и смотришь что есть там и почему в этот мод играет огромное количество людей. Не сказать, что-то типа: «Вот вам игра с редактором (кстати, почему нет 3D-редактора, а то для того, чтобы поставить солдата в дом надо неплохо заморочиться) и возможностью модификаций, допиливайте сами!», а внести многие вещи самим, чтобы костылей не городить. Я купил Арму в альфе (даже две). Не пожалел ни рубля. И купил бы сейчас за 2000. Я полюбил Арму за 3-ю часть, но я не пойму, почему БИС-ы смотрят в сторону тех, кто, скорее всего, никогда не станет настоящей аудиторией этого проекта.
P.S. А ещё мне не ясно зачем делать такой странный баланс сил и практически убирать различия в вооружении (лучше всего заметно на бронетехнике, типа танков), всё-таки не киберспортивный-проект, а симулятор.
вот что я ждал, кроме GTA V! Спасибо, Иван
Я кстати арму в магазине за 600 рублей видел не пиратку. Такие дела.
Цена отобьет половину поклонников DayZ, не ARMA. Что избавит мультиплейер от участи любого супер известного шутана.
Читай также