24 сентября 2013 24.09.13 97 44K

Arma III: Видеообзор

Самый суровый (и единственный из общедоступных) симулятор военных действий наконец-то официально расширился до третьей части. Встречайте обзор релизной версии ArmA 3!

Arma III

12 сентября 2013
4.1

Лучше смерть, чем жизнь в текстурке!
Дождался!!! Спасибо, Ваня)
Лично для меня 2000 руб. хорошая цена за не один десяток отлично проведенных вечеров.
Вы уже надоели ныть про цену. Купи диск за 600 рублей.
Согласен. Странный ты какой-то.
на стимбай или гамазавре можно купить за 500-600 р
Сходи в магазин и купи Retail за 600 рублей. Или в каком-нибудь интернет-магазине по той же цене. А то, я вижу, тебе лишь бы поныть.) А то, что в арму сил вложено не многим меньше, чем в GTA5, так это тебя не волнует.
Что? Игра в стиме активируется.
Ритеил версия стоит 600 рублей и отлично жрётся стимом(она собственно для него и делалась)
Спасибо Ване за обзор. с тем путем развития Армы, который выбрали БИС-ы и который поддержал Ваня. Выпилили баги — хорошо, добавили Стим Воркшоп — неплохо (хотя установка модов неплохо получалась и через SIX Updat… play withSIX и прочее), но при этом напрочь игнорируют то, чего хотят игроки. Не просто люди которые зашли на пару вечеров, а те кто играет в Арму много и долго. Странно видеть как в Фидбэктрекере висят тикеты начиная чуть ли ни с альфы. Тут тебе и отсутствие влияния ветра, которое почему-то упомянул Ваня, хотя из снайперской винтовки можно палить на 2,5 км беря лишь поправку на расстояние; или введение 3D-прицелов, но при этом без PIP изображения; отсутствие сошек или возможности упора оружия. Да можно даже сделать по другому, запускаешь Арму 2 с модом ACE, и смотришь что есть там и почему в этот мод играет огромное количество людей. Не сказать, что-то типа: «Вот вам игра с редактором (кстати, почему нет 3D-редактора, а то для того, чтобы поставить солдата в дом надо неплохо заморочиться) и возможностью модификаций, допиливайте сами!», а внести многие вещи самим, чтобы костылей не городить. Я купил Арму в альфе (даже две). Не пожалел ни рубля. И купил бы сейчас за 2000. Я полюбил Арму за 3-ю часть, но я не пойму, почему БИС-ы смотрят в сторону тех, кто, скорее всего, никогда не станет настоящей аудиторией этого проекта.
P.S. А ещё мне не ясно зачем делать такой странный баланс сил и практически убирать различия в вооружении (лучше всего заметно на бронетехнике, типа танков), всё-таки не киберспортивный-проект, а симулятор.
вот что я ждал, кроме GTA V! Спасибо, Иван
Я кстати арму в магазине за 600 рублей видел не пиратку. Такие дела.
Цена отобьет половину поклонников DayZ, не ARMA. Что избавит мультиплейер от участи любого супер известного шутана.